Регистрация: 12.10.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
09.11.22 - 15.11.22

Прекрасный отель и супер обслуживание)

В Турции, наверное, в 15 раз, но этот отель запомнится своим гостеприимством, улыбками и "домашностью" что-ли))). Теперь о плюсах отеля:

1) Отель небольшой, но тем и хорош, что все рядом и море, и ресторан, и дискотека, и развлечения. Вход в море очень прятный небольшая галька и песочек.

2) Питание прекрасное! Поварам респект! Люблю рыбу- именно с гриля, она каждый день, в прекрасном осполнении. Всегда много мяса (для любителей) и курица, и индюшка, и баранина. Были в конце сезона (через 5 дней отель закрывался), но обилие фруктов радовало; апельсины, мандарины, гранаты, дыни, сливы, бананы, виноград, яблоки, груши.

3) Анимация очень старалась и нам не было никогда скучно! Спасибо ребятам! Дискотеки каждый день.

4) Обслуживание очень вежливое, за все время отдыха ни один человек из персонала не прошел мимо не улыбнувшись)) или мне так везет)). Все на позитиве. Всегда помогут, подскажут. Бармены даже подтанцовывали нам)). В последний день девушка, что печет лепешки, когда пекла лепешку пела для меня одной песнюююю - это было круто! Самая вкусная лепешка в жизни, с такой любовью мне ее испекли.....

5) Ресепшен очень милые, заселили сразу, не дожидаясь 14 часов (были свободные номера), и не выселили в 12 (уже никто не заселялся). Спасибо, ребята!

В общем отель однозначно рекомендую! Были в 2015 году в соседнем известном отеле (отзыв есть), но Этот мне понравился намного больше!

Спасибо за супер отдых! Процветания Хозяевам, здоровья персоналу, и Мира всем! Увидимся, Инш* Аллах.

Море персонал питание
нет
Добавлено 21.11.22 00:44 (1 522 символов в тексте)

10:06 22.11.22

Здравствуйте,
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и оставленный на данном ресурсе отзыв о нем. Нам очень приятна Ваша благодарность и мы рады были узнать, что от отдыха у Вас остались положительные эмоции и Вы остались довольны оказанными услугами. Надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле Sealife Buket Resort& Baech
C уважением и наилучшими пожеланиями,

13:22 08.03.23

Добрый день, как обстоят дела с интернетом ?

21:52 08.03.23

Добрый) даже видеосвязь была на пляже!

21:54 08.03.23

Обычно в отелях не всегда на пляже вообще есть вайфай, а тут !!! мы по видеосвязи разговаривали!

14:53 03.05.23

Добрый день. Сколько заняла дорога из аэропорта до отеля?

10:25 04.05.23

Добрый) точно уже не помню, пол года прошло)) Но не долго (иногда и по 3 часа едешь, а тут вроде полтора часа , не засекала))

14:05 21.07.23

Добрый день. Подскажите, купались ли вы в море? Как погода была в ноябре (вы были в начале или в конце месяца)?

15:38 21.07.23

В начале ноября. Улетали вроде 4 ноября. Погода была очень комфортная! Море теплое (не успевает охладится после лета). И чем хорошо: мы ЦЕЛЫЙ день на пляже были! Не убегали, как обычно бывает в сезон с 12 до 15 часов в номер от жары. Утром на пляж шли к 10 утра и до 18 часов! Так что оказывается конец октября, начало ноября - это супер!

15:57 21.07.23

Спасибо большое за оперативный ответ)). Очень надеемся, что нам тоже повезет с погодой. Собираемся в этот отель в конце октября - начале ноября. Были как-то в начале августа тоже в Аланье, пекло было днём... Решили попробовать конец сезона)))

17:11 21.07.23

Удачи!