Регистрация: 21.11.22
сентябре 2022
15.09.22 - 28.09.22

Проживание подтверждено документами

Семейный Отдых

Ездили мы с ребенком 6 лет. Приехали в отель вечером , заранее списывались с отелем и просили тихий номер.знали, что в основном корпусе номера лучше. Да и бунгало лично нам не нравится, и так дали нам номер на втором этаже основного здания.

1)Cам номер приличный. Уборка нормальная- полотенца каждый день, кровать заправляли,пылесосили, белье раз в неделю меняли.за чаевые разницу не увидели.

2)Питание на высшем уровне фрукты(арбузы,дыни,виноград белый и красный,бананы,апельсины,грейпфрут,слива,груши,персики..Мясо:говядина,индейка,курица,баранина.Рыба:дорадо,красная была и др.Были раки,крабы,мидии и т.д.Много овощей и гарниров.Выпечка,пирожные.

3) Много баров, несколько баров с едой, пока закрыты основные рестораны, днём мороженое, палатка с шаурмой, лепешками и пр. Хороший коктейл только в основном баре в лобби.

4)достаточно большой и интересный мини клуб. Раздельный туалет для мальчиков и девочек, отдельная комната для пеленания. В бассейне 2 горки. Домик поделок и рисования.Есть домик для сна детей, там стоят кроватки, далее домик персонала, на нем висит экран и вечером на полянке напротив показывают мультики-как кинотеатр под открытым небом.Есть дом Тарзана, интересно побегать.

5)Взрослая анимация тоже хорошая: дартс, боча, стрельба из лука, винтовок и прочего, теннис настольный, игры у бассейна. Вечерняя анимация суперская: танцы, дискотеки.

6)Администратор в спа-центре Хусаметтин отлично говорит на русском языке, очень приветливый, позитивный и общительный, всегда улыбается и интересуется как дела, как настроение и отдых. Приятно, когда работают такие люди. Рекомендую посетить спа-центр. Девочки-Балийки (Лакшми и Вини) замечательно делают свою работу, массажируют от головы до пяток с добавлением горячих камней и зарядки. Мы остались очень довольны.

В целом могу сказать, что это хороший отель в среднем классе, без излишеств и роскоши, для спокойного отдыха.мы настраивались сразу на хороший отдых, а не искать недостатки отеля! Найти их можно в любом отеле!

Елизавета Федорова оценила сервисы

все
не искали
Добавлено 21.11.22 18:23 (2 015 символов в тексте)