Регистрация: 22.11.22
ноябре 2022
06.11.22 - 15.11.22

хороший отель

Здравствуйте. Выбрал этот отель "пальцем в небо" за пару дней до вылета, потому что завал на работе. Критери ибыли простые - 5зв, отель у моря. Выбрал самый дешёвый из списка, никаких отзывов не читал. В Египте первый раз, раньше в таком формате только в Турцию ездил, уж больно она хороша в этом плане. Отель в целом очень понравился, особенно номер. Я взял Фэмили - это две полноценные комнаты, 3 двуспальные кроватии диван, номер 1234. Это один из самых больших номеров во всех отелях в каких я был. Понравилось что можно было спать без кондея, вытяжка в общем холле справлялась. Территория отличная - красиво оформленная с разными зонами. 5 бассейнов, 1 из них детский с подогревом. Крутой аквапарк. Правда вода в бассейнах и аквапарке была холодновата для меня, но это всё-таки уже ноябрь был. Питание меня полностью устроило, хотя понятно что это не Турция, но шеф повара стараются, есть ещё 3 ресторана, до которых я так и не дошел, к сожалению. Часто в столовой живая музыка. Персонал приветливый, всегда улыбается, очень понравился менеджер отеля Рами - оставил свой контакт в ватсап и охотно помогал в разных вопросах. Кто едет в первый раз в Хургаду, как мы - учитывайте что тут часто шквальный ветер до 10 м/с, зайти и выйти в таких условиях в море через пляж это на грани героизма хоть и на улице 30гр. Дети у меня только в бассейнах плавали по этой причине, хотя море удивительное, как аквариум с цветными рыбками.

Добавлено 22.11.22 20:19 (1 436 символов в тексте)
Все отзывы Aleksey (1)