Регистрация: 27.11.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2022
26.10.22 - 31.10.22

Проживание подтверждено документами

В третий раз в отеле- изменения.

ТРЕТИЙ РАЗ В ШАРМИНН- ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ.

Всем привет,постараюсь точно описать свои впечатления,тем более что в отеле третий раз,а а вообще в египетских отелях больше 20.,сравнить есть с чем..Прилетел 26 октября и был в отеле 6 дней,в Шарме начинался форум ООН,цена отелей кратно выросла и я перебрался в Хургаду.Итак по отелю- заселение быстрое,приехал,браслет,на обед и после меня ждал ключ от номера.Учитывпя,что я не первый раз,мне дали номер с видом на бассейн,несмотря что был оплачен Промо.С этим - все хорошо.Так же видны были и изменения в отеле- перед форумом что то подкрашивалось,чинилось и мылось.Отель почти пустой,всего было человек 20 и не было очередей,места в автобусе на пляж всегда были и на пляже тоже можно было почувствовать себя ВИП персоной.Мы жили дружной русскоязычной компанией- Игорь из Новосиба,Эдик и Зита из Литвы,Аня из Москвы,Коля из Приднестровья, ребята,если прочитаете- вам привет.Отзыв может в этом плане не совсем точный- как будет при полной загрузке- не известно,но в это время было классно.Питались на втором этаже,где был раньше ресторан а ля карт,внизу в ресторане был ремонт,так что тоже не совсем стандартно.Готовят вкусно- а так в египетских отелях не везде.Пляж по прежнему Пальма,но можно и на Риф Бич за доллар ходить.Море в Шарме огонь и дорога не напрягала,я иногда и пешком ходил,это минут 20-25. И если в прошлый приезд на пляже было тесно, возили на пляж иногда и с 5 отелей, то сейчас всего два- Шарминн и Тиволи. Так что свободно. Экскурсии можно купить в 200 метрах от отеля,"Гена Чебурашка", дешевле в Шарме не видел. Такси заявленную цену можно смело делить на два,а то и на три.Но так на многое в Египте. Как раз во время нахождения обвалился фунт- с 19, 5 за доллар до 23. Пользуясь, что туристы не в курсе, менялы меняли нашим по старому курсу ещё несколько дней. Египет такой. ) Так же совет- не покупайте в аэропорту для интернета сим Оранж, как обманывали с гигами интернета, так и обманывают. Любую другую. А отдых... Для бюджетной четверки- вполне достойно,в Хургаде жил и в отелях подороже,но лучше не было.Резюмируя- кроме уставших номеров- придраться не к чему.Питание,сервис,отношение- все было хорошо,за что Шарминну спасибо.Если есть вопросы- обязательно отвечу.

расположение цена атмосфера
номера устали
Добавлено 23.11.22 13:41 (2 255 символов в тексте)

13:41 28.11.22

Добрый день. Риф Бич стоит денег? Пляж отеля - заход с берега для ребенка: реально? Политика в отношении пляжа (количество туристов) это разовая акция или будет постоянно?
Подыскиваю отель на апрель.
Спасибо!

14:18 28.11.22

Риф бич да,за доллар Но - цена может и поменяться,такое бывало С берега на Пальме в коралках реально,но там не песок дно.Разовая акция или нет- это я не знаю.Удачного отдыха.

19:56 21.06.23

Уважаемый Гость,
Приветствуем Вас из отеля Sharminh Inn и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом. Все Ваши комментарии уже переданы руководству отеля для дальнейшего совершенствования качества предоставляемых услуг.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Sharming Inn.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Sharming Inn.

Все отзывы Сергей (31)