Регистрация: 01.07.18
октябре 2021
29.10.21 - 07.11.21

Приличный отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле с 29.10.2021г по 07.11.2022г семьей 2 взрослых и 2 детей (9 и 13 лет) с друзьями (с детьми такого же возраста). Прилетели днем, к вечеру добрались до отеля, и первое, что омрачило отдых – номер, который нам предоставили. На четверых достался номер с одной двуспальной кроватью в одном из корпусов отеля наверху, с единственным крошечным окошком, более похожий на курятник. Для двоих в принципе хорошо, кровать большая. Но у нас дети не мелкие, с собой не уложишь. Дети большие, но устали, спать легли, свернув шеи в кресле. Просили предоставить нам дополнительное место, но, не дождавшись, увидели в коридоре матрац, затащили его в номер и уложили старшего спать, младшая спала с нами, но это не сон (благо устало от длительного перелета). Ночью проснулись от стука в дверь, принесли кровать (которая нам уже не была нужна), требуя «подарок», мы взяли подушку и простыню. На следующий день без доплат (то ли благодаря нашему отельному гиду, то ли от того, что мы «заколебали» работников отеля) нас переселили в главный корпус, поставив 2 дополнительных кровати, т.е. 4 отдельных кровати. Зато большой номер с большими окнами на 1 этаже. В остальном проблем с отелем не было. Нам даже несколько раз делали из полотенец слона, лебедя, из туалетной бумаги и полотенец подвешивали обезьяну. Большая часть отдыхающих на тот момент были украинцы, которые вели себя по-хамски, нагло. Питание хорошее, столовая большая. Были и овощи, и фрукты, и выпечка. Курица, печень, рыба выдавались лично в руки, иногда даже приготовленные на гриле, даже давали добавку. Голодными не были. Суп пюре или с какой-то крупой (или макароны такие, похожие на семена дыни). Картофель, макароны. На завтрак чередовались вареные яйца и выдаваемый омлет, булочки, джем, мёд. Иногда блинчики. Кофе, чай и соки на обед и ужин в столовой. 2 бара – в лобби и у бассейна, делали коктейли с мятным или красным сиропом. Пляжа 2: один платный в шаговой доступности, пропуск покупали на ресепшене. Там хоть можно было застать свободные лежаки. Вход в воду с пирса, резко коралловый риф и дикая глубина. Для тех, кто умеет плавать. Красотища, плавая в масках, неописуемая. Рыбок разных куча. Купили чехол непромокаемый для телефона, и снимали под водой офигенные видео. Второй пляж, куда возят из отеля, бесплатный, но автобус чаще брали штурмом, да и мест на лежаках никогда не было, располагались внизу на полотенцах. В камнях куча ежей и всякой живности, на берегу дети ловили крабиков. Здесь стоял столик от отеля с бесплатными безалкогольными напитками. Вход в воду тоже с понтона с лестницы вдоль кораллового рифа с резкой глубиной. Несколько раз с пляжа ходили пешком – 20-30 минут ходьбы неспеша. Один раз из-за шторма был красный флаг, на пляж не пускали, провели день у бассейна – оказывается там активная анимация: дартс, аквааэробика, гимнастика. По вечерам кстати всегда что-то из анимации было: танец юбок, фаер-шоу, мисс и мистер отель… На территории отеля (которая кстати огромная для такого уровня отеля) 2 бассейна (один с горками), кальянная (за отельную плату), бар у бассейна. Хорошо, что прочитали, что в это время есть комары и взяли с собой пластинки раптора, в первую ночью нас хорошо покусали. Комары мелкие, их не видно, только когда уже опухло и чешется становится понятно, что комары всё-таки есть. Расположение отеля очень удачное – рядом торговые ряды, недалеко оживленная дорога с кафе и магазинчиками, ходили в Старый город, просто гуляли. Возле Иль Меркато кафе с мороженым и сладостями, возле Альбатроса самые дешевые фрукты (манго). Экскурсии брали у Валита из агенства «Чебурашка и Гена» на углу за отелем. Одну взяли от отельного гида по дикой цене – обзорная с посещением Сохо (объездили кучу магазинчиков, рынков, в Сохо поели, посмотрели «поющий» фонтан). За отелем на улице у Монти брали маску, сувениры, кожу (ремни, сумки), одежду.

Добавлено 23.10.22 09:11 (3 949 символов в тексте)

19:47 21.06.23

Уважаемый Гость,
Приветствуем Вас из отеля Sharminh Inn и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом. Все Ваши комментарии уже переданы руководству отеля для дальнейшего совершенствования качества предоставляемых услуг.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Sharming Inn.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Sharming Inn.

Все отзывы Ольга (3)