Регистрация: 10.05.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
25.10.22 - 02.11.22

Спокойный отель для любителей снорлинга.

Отдыхали в конце октября, именно в этом районе уже пятый раз, были в разных отелях, поэтому есть с чем сравнить. Отель оставил общее хорошее впечатление, номер был с видом на море, номера большие, чистые, достаточно свежий ремонт, есть набор чай-кофе, холодильник, гладильная доска (большая редкость!), халаты, кондиционер работает хорошо, но включали нечасто - погода была комфортная. Набор в душе минимальный, но самое необходимое есть. Уборка номера отличная, персонал приветливый, на гест релейшн была русскоговорящая девушка, да и нашего весьма скромного английского хватало для общения с персоналом.

Отель по территории немаленький, но каскадный, знали об этом заранее, не испугало ни количество ступеней, ни подъемы,т.к. все продумано и всегда можно выбрать удобный для себя маршрут, ну и лишний раз поразмяться не помешает, хотя мы люди уже совсем не молодые, каких-то особых неудобств это не вызывало! Но с малышами и колясками лучше выбирать другие отели. Особо территории нет -только променад вдоль пляжа.

Любителей поплавать с маской отель порадует (а мы из этой категории) - хороший стационарный короткий понтон с лестницей, риф как и везде, не очень цветной , но рыбки хороши!!! Пляж большой , в три яруса, лежаков хватает, отель был заполнен прилично, но все было как-то очень спокойно и без проблем.

Ребята-аниматоры молодцы, стараются, и для детей , и для взрослых есть чем заняться, если самим не лениться, всё вежливо, ненавязчиво, отдельное спасибо Дмитрию, всегда приглашал на вечернее шоу, да и на пляже не забывал вовремя напомнить про развлечения, хотя мы в основном были группой поддержки! Каждый вечер небольшие программы были, неплохие танцевальные номера приглашенных артистов и конкурсы, который устраивали аниматоры, посмотреть можно было для разнообразия.

По питанию - вполне нормально, может быть без особых изысков, но каждый, мне кажется, мог найти для себя свой вариант. И мясо , и рыба каждый день, все достаточно вкусно, и ужины всегда поинтереснее обедов. И вообще - all Inclusive штука опасная -все пререпробуешь по чуть-чуть и вот они - пара лишних кило! Есть минусы не по питанию, а по организации- во многих отзывах уже писали, что желательно столовые приборы класть на салфетки , а не на голый стол! Да и салфетки должны быть в достаточном количестве. Странно также, что нет полноценного перекуса на пляже в обед , приходится идти в главный ресторан,что не всегда удобно, учитывая каскадное расположение.... Есть как-будто пицца в рыбном ресторане, но как-то все невнятно, мы не смогли найти этот вариант перекуса. У бассейна тоже есть пицца с 3 час. , но через минут 15-20 уже все заканчивается, поэтому там никого и нет в это время.. И еще имейте в виду - если вы в день прилета обедали, то в день вылета вы бесплатно пообедать не сможете.. Впервые с такой странной концепцией встретились....Как-то не очень понятно и приятно...

По барам - все неплохо по обслуживанию и напиткам, но! Опять же организационно- часто нет каких-то компонентов для коктейлей - то мята исчезает, то швепс отсутствует, то трубочек нет...

В общем, мелкие недочеты есть, на полноценную пятерку не дотягивает, но на отдых это сильно не влияло - прекрасная погода, теплое море, рыбки, приятное окружение -и персонал, и отдыхающие, как-то все умиротворяло, и релакс состоялся, как-то немножко легче стало дышать в наше непростое время... Поэтому говорим Египту и отелю - спасибо за этот позитив!

Любовь оценил сервисы

чистота пляж аниматоры персонал
раскладка столовых приборов на голый стол перебои в пляжных барах с составляющими для коктейлей - скорее недочеты чем минусы...
Добавлено 28.11.22 17:41 (3 590 символов в тексте)

19:30 15.03.23

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста. Маску лучше в Москве купить или на месте ?

21:18 15.03.23

Все купите на месте, Огромный выбор на любой вкус в маркете Манго по приемлемым ценам.

14:03 19.03.23

Здравствуйте!
Подскажите примерную стоимость такси до Старого города. И до Сохо площади, если ездили туда

Все отзывы Любовь (5)