Регистрация: 28.11.22

ноябре 2022
26.11.22 - 28.11.22

Проживание подтверждено документами
Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Заехали с мужем в субботу 26.11.2022. Забронировали номер с двуспальной кроватью с видом на море (с доплатой) на 7 дней.

Дали номер с двумя кроватями, где вид на море это что-то где-то вдалеке небольшой кусочек моря видно, а так вокруг другие корпуса, крыши каких-до домой и прочее. За что доплачивали - непонятно. Только зашли, я решила открыть шторы, чтобы выйти на балкон, штора полностью отвалилась. Было и смешно, и грустно, смеялись вместе с сотрудником, который принес чемоданы наши.

Номер нам поменяли на тот, где двуспальная кровать. Номер темный, сырой, очень холодный, вида на море столько же, что и в предыдущем.

Подключаем вай-фай, так как у мужа удаленная работа, у меня обучение. В описании заявлено, что вай-фай бесплатный на всей территории отеля. НО! Бесплатно вам самая низкая скорость, при которой не откроется ни один сайт. Пошли узнавать, сказали, хотите больше скорость - платите 2 евро в день. Делать нечего - заплатили. Оказалось, что 2 евро в день - это за один девайс. А у нас 2 телефона, 2 ноутбука. Оплатили один девайс на пробу, все подключили, но лучше не стало, ничего не открывается, ни сайты, ни Гугл таблицы, кроме мессенджеров - ничего. Ресепшен на встречу не пошел, наши трудности остались нашей проблемой. Мы попробовали отменить оплату за отель, чтобы уехать в другой отель, нам сказали, что за 4 дня деньги вернут, за 3 дня нет. Кое-как мы продержались двое суток, решили съехать, не дожидаясь еще одного дня, так как работа у мужа простаивала, у меня копились пропуски по учебе.

При выезде ресепшен поменял мнение, сказав, что не знает кто нам и что обещал, никакие деньги возвращать нам не будут. Мы уехали в другой отель, откуда звонили в этот Side Star Resort Hotel, где нас мягко послали, после чего прислали официальное письмо с отказом в возврате средств. Мы немного в шоке.

Отель вводит в заблуждение туристов о наличии услуг.

Отель не рекомендую, наплевательское и равнодушное отношение к туристам!

Лидия оценила сервисы

много котов!
номера вай-фай свет в номерах вида на море нет ресепшен равнодушное отношение к любым просьбам персонал практически не говорит на английском языке
Добавлено 28.11.22 21:07 (1 956 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (1)