Регистрация: 30.11.22
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2022
21.11.22 - 29.11.22

Неплохой отель

Прекрасный отдых, весь персонал зайки.

Ехать от аэропорта 25 минут.

Заселение ждали около 1 часа, в это время на ресепшн нам приносили холодный смузи!

Заселились в корпус №2 Тем, кто не любит тусовки и шум совет: просите 1 или 2 корпус. Всегда тихо. Тусы с пляжа и соседнего бассейна абсолютно не слышно.

Сам номер:

Номер в целом неплохой, но с побережьем не стоит сравнивать. Этот довольно скромненький. Халата не было. Но комплект полотенец был на каждого. В комнате кровать. Она небольшая по размеру, но спать очень удобно. Постель чистая, свежая. Оформление оставляет желать лучшего. Ну и мы приезжаем не что бы в номере сидеть, правильно?

Есть зеркало и столик. Также небольшой столик рядом с лавочкой. Присутствовал чайник и небольшой чайный набор. Телевизор и холодильник небольшой были. Даже тнт был))) лежала после обеда и смотрела полицейского с Рублевки . В Египте по тв 😂😂😂В номере есть кондиционер . Очень хорошо, потому что вечером просыпаются комары и с открытым балконом не поспишь:(

Еда: все вкусно, иногда не очень правильно приготовлено и в малом количестве, в принципе нормально для своих звёзд. В любое время суток всегда есть где перекусить. На пляже есть бесплатное мороженое после обеда, но оно не вкусное)

Каждый вечер у бассейна в 21:00 начинается детская программа. Всякие песни , пляски; пока вы можете пригубить или поболтать с подружкой :)

Так же всегда подходят и спрашивают все ли хорошо.

Примерно в 22:30 начинается «взрослая» программа . Танцы , шоу, караоке

Пиво местное в банках 0.33 STELLA, нам понравилось, но за деньги

Бесплатное пиво - для меня отвратительное

Сама обстановка в отеле приятная ,нет переполненных бассейнов. Жаль что когда мы были аквапарк был на реконструкции . всегда есть чем заняться, всегда есть чистые полотенца около бассейна.

у отеля есть риф и спуск. Но мы там не ныряли . Не знаю насколько там красиво

Номер был очень просторный, но староват, но мы все понимаем. Корона дала о себе знать. Многие отели , даже достаточно большие и популярные закрылись.

Vladimir Zaharov оценил сервисы

Добавлено 30.11.22 18:20 (2 086 символов в тексте)

14:36 10.12.22

Добрый день, Владимир
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв. Мы рады узнать, что Вам понравился отдых в нашем отеле и Вы рекомендуете его к посещению.
Менеджмент отеля каждый день работает над улучшением сервиса и благоустройством территории, чтобы гости чувствовали себя комфортно.
Реконструкцоя 3х горок аквапарка почти закончена.
Большой аквапарк не закрывали на реконструкцию, все работает в шататном режиме.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Mirage bay resoert!

21:50 17.12.22

Здравствуйте! Очень понравился Ваш отзыв. Тоже хотим в этот отель, и нам нужен только тихий номер, чтоб анимация и шум не мешали сну. Подскажите, пожалуйста, какой номер комнаты был у Вас и какая это категория? И куда выходят окна?

Все отзывы Vladimir Zaharov (1)