Регистрация: 01.12.22
сентябре 2022
08.09.22 - 20.09.22

Проживание подтверждено документами

ХОРОШИЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ

В целом отель нам очень понравился, цезарс подходить для отдыха с детьми.

Летели мы Turkish Airlines.Рейс немного задержали, обратный рейс вообще перенесли на 2 часа назад, с отеля нас забирали с 3 ночи, очень неудобно.

Привезли в отель нас уже очень поздно, поэтому заселение прошло быстро. Браслеты одели и проводили до номера. Забронирован номер был у нас вилла. Номер в целом неплохой, достаточно большой есть Одна большая кровать и одна односпальная. Все работало. Постельное белье меняли раз в 3 дня, полотенца меняли ежедневно. Полы в ванной мыли каждый день, в номере пару раз за отпуск. Чаевые оставляли один раз только в начале. Один раз застелили кровать с лебедями из полотенец, украсили цветами. Были приятно удивлены. Территория ухоженная, часто стригут.

Заход в море хороший , когда-то песок , когда-то галька. Меню ресторана рассчитано на неделю. Питание хорошее, разнообразное, обслуживание безупречное. Мы в питании довольно требовательные люди, мы остались довольны.( арбузы, дыни, груши, апельсины, грейпфруты, яблоки зелень, оливки, салаты, помидоры, огурцы, разные булочки как сладкие так и соленые, йогурты, омлет, мясо, рыба, супы 2 вида, всегда курица на гриле, овощи, макароны, рис, очень вкусные пирожные. Алкоголь отличного качества. Коктейли в лобби баре на уровне. вино белое, красное и розовое (довольно неплохое), пиво. Также в баре можно взять очень вкусный айран. Турецкий кофе замечательный. Обслуживание прекрасное. Очень понравился практически весь персонал в отеле, доброжелательные, в ресторане все как пчелки трудятся, бегают и сразу убирают все со столов, бармены всегда на позитиве. Взрослая анимация очень классная, по утрам йога и степ аэробика, зумба, можно было пострелять из лука. Каждый день вечерние шоу в амфитеатре на разную тематику. В отеле есть тренажерка, есть парикмахерская, сауна ,хамам, магазин, кальянная. Лично у меня не возникло даже желания выйти за пределы отеля! В общем Хороший отель с огромным участком, разными развлечениями, богатым шведским столом! Мы с дочкой остались довольны, каждый вечер был насыщенным и весёлым) В номерах всё чисто и аккуратно. Сервис как всегда на высшем уровне. Большое спасибо за такое гостеприимство, надеемся и в следующий раз посетить именно ваш отель.

Добавлено 01.12.22 07:33 (2 258 символов в тексте)