Регистрация: 17.10.12
ноябре 2022
15.11.22 - 25.11.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель, заслуживающий внимания

Так случилось, что это мой третий отзыв об отеле: первый, очень давний, в начале 20-х, второй- в сентябре 2021 года и вот, ноябрь 2021! Порадовало соотношение цены и качества! Что изменилось в отеле? Территория еще более ухожена, интернет на всей территории и в номерах, не надо покупать доп симкарты: быстрый, можно работать на удалении. Питание было отличным, стало сумасшедшим: красная рыба утром, перепелки на гриле, морепродукты и тд, уровень приготовления европейский, никаких специй! Фуникулеры новые оба, но работает один, второй в запасе! Мы жили на среднем уровне, ходили пешком по ступенькам здоровья для 😁желаю отелю постараться постепенно произвести косметические ремонты в номерах с заменой мебели и, конечно, лежаки плачут! Но это, поверьте, не принципиально, по сравнению со всем, о чем писала выше. Обслуживание отличное, все слышут, исправляют быстро! В Египте бывали за 20 последних лет очень и очень много, в этот отель рекомендую и сама не откажусь в очедной раз👍

ЛЮБОВЬ оценила сервисы

Быстрый интернет ухоженная территория питание
Номера лежаки плитка вокруг бассейнов
Добавлено 02.12.22 22:20 (1 000 символов в тексте)

11:41 23.08.23

Доброго дня! Вы не могли бы дать номер старшего менеджера отеля, благодарю!

12:26 13.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

12:50 13.01.24

Спасибо за обратную связь, Абдула, мы вас помним, надеюсь скоро встретимся