Регистрация: 05.12.22
ноябре 2022
21.11.22 - 28.11.22

Отличный отель!!!!

Отдыхали семьёй в ноябре месяце в этом отеле впервые. Номер нам предоставили просторный, чистый, мебель в отличном состоянии балкон,с видом на море. техника вся в исправном состоянии. В номере был чайник и набор для чая и кофе, в холодильнике всегда была вода и газировка, всё ежедневно пополнялось. Интернет в номере работал без перебоев. Уборка в номере ежедневная, смена белья и полотенец, из них крутили лебедей,  для детей слоника. Отличный отель, в шаговой доступности море, на территории несколько бассейнов и аквапарк, есть всё необходимо, есть подогреваемый бассейн. Отношение персонала доброжелательное, почти все говорят по русски, проблем с пониманием не возникало. По питанию, всё замечательно, приготовлено всё прекрасно и очень вкусно, большое разнообразие еды.  Понравился пляж, нет погони за лежаками, есть тенек. Вход в море с понтона. Песок чистый, здесь об этом очень заботится персонал и ежедневно проводится уборка. Вода в море тёплая. Море просто шикарное!! Плавали всей семьей, видели множество рыбок, передать наш восторг от купания в красном море не передать!!! На пляже есть бар с прохладительными напитками, обслуживаний быстрое, бармен очень приветливый. Также на территории отеля есть несколько баров, можно всегда перекусить- мороженое, картофель фри, бургеры, вафли, пицца. Голодными тут точно никогда не останетесь. Анимация порадовала, были игры, танцы, аэробика, йога. На пляже играли в волейбол и в бочу.Есть настольный теннис,бильярд.Всё разное и интересное, аниматоры большие молодцы, позитивные, весёлые,ненавязчивые.Хороший детский клуб на территории отеля, где детей можно оставить на 2 часа и пойти купаться на море-бесплатно. За территорией отеля есть магазины, сувенирные лавки и аптека. Гулять безопасно и очень приятного. За эти 7дней пребывания в этом отеле, мы прекрасно отдохнули, получили массу позитива, поездили на экскурсии по историческим местам. Сервис, море нам всё очень понравилось. Из всех отелей в Египте, в которых мы были-самое лучшее обслуживание и самый внимательный персонал. Думаю, ещё вернёмся сюда!

Добавлено 05.12.22 11:11 (2 076 символов в тексте)