Регистрация: 17.02.19
ноябре 2022
21.11.22 - 05.12.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых!!!

Отдыхали семьей (я, муж и двое детей) в отеле Royalton splash Punta Cana, вернулись несколько дней назад. Это был отличный отдых, нам все очень понравилось.

Прекрасная природа, приветливые люди, пляж, бассейны, аквапарк, развлечения - все на высоте.

Номер выше всяких похвал - удобный, современный. Сейф и мини- бар (вода, пепси,пиво, 7up), кофе бесплатно, предоставляют тапочки. Вай фай по всей территории, качество супер. У отеля есть свой аквапарк, бесплатно.

Мы проживали по системе «все включено», плюс муж доплатил за услугу «diamond club» - на руку вешают браслетик другого цвета, благодаря чему у вас отдельный ресепшн, отдельные столы в ресторане, есть свой бар, отдельная зона с лежаками и тд. Один большой плюс есть: за вами на протяжении всего отдыха будет закреплен помощник. На протяжении всего отдыха он был на связи с нами и пытался сделать наш отдых максимально комфортным: бронировал рестораны (каждый вечер разные), решал все вопросы по номеру и не только.

Еда разнообразная, ее много и все очень вкусно, накормить детей не составляет труда. (Даже довольно капризных). Много читала отзывов о том, что официанты не подходят/игнорируют/ленятся. Не могу с этим согласится, достаточно поймать взгляд и кивнуть - и к Вам обязательно подойдут, предложат напитки. Часто мы благодарили парой долларов.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Спасибо Royalton Splash Punta Cana и людям, работающим там, мы обязательно вернёмся!!!

Виктория оценила сервисы

Добавлено 12.12.22 01:08 (1 469 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)