Регистрация: 02.07.16
13.11.22 - 26.11.22

2.7

Проживание подтверждено документами

Я больше не вернусь

В уборных на пляже постоянно дурно пахнет. Такого даже в отелях 1* и в городских пляжных туалетах Клеопатра нет.

Посуда со сколами, грязная, с пятнами от еды.

Персонал доброжелательный, кроме «Tea&Coffee House», ждёшь, пока наговорятся и турков обслуживают вне очереди.

Много столов, которые шатаются.

Анимации в ноябре не было, только три вечерних шоу за 13 дней, днем вообще ничего нет. Дети без присмотра, катаются на лифтах из-за этого внизу скапливается очередь на лифт и после 23:00 носятся по этажам с криками.

Питание нормальное, на ужин то три вида разного мяса, то курица в разных вариантах приготовления, на завтрак очередь за омлетами. За 20 минут до окончания приема пищи еды уже нет. В отеле очень много мух

Однажды в дождливый день не успели на обед, на ресепшен сказали, что бар на пляже не работает, мы решили проверить и бар работал, очень неприятно, если бы доверяли персоналу, остались бы голодными.

Из плюсов понтон в море и хорошая уборка номеров.

Отель располагается далеко от местных супермаркетов и ТЦ, мы использовали приложения Moovit для построения автобусных маршрутов (онлайн) и maps.me для пеших маршрутов (офлайн).

Всем прекрасных путешествий!

Добавлено 15.12.22 08:42 (1 192 символов в тексте)

05:06 16.12.22

Полностью с Вами согласна!!!

Все отзывы Марина (5)