Регистрация: 13.08.14

спасибо
декабре 2022
17.12.22 - 25.12.22

Лето в декабре

Заехали в отель около 11 утра 17.12.2022, заселили сразу, не дожидаясь 14 часов, на ресепшен милая приветливая девушка. Отель небольшой, компактный, на территории несколько приятных зон для отдыха: бар на улице в окружении пальм, цитрусовых и цветущих растений; большое количество мягких диванов, кресел, беседок внутри отеля; чайное кафе с пирожными на улице; вечерний бар внутри отеля, ну и большой основной ресторан. На пляже есть чай и кофе. Отель в январе закрывается и в декабре анимации уже никакой нет. Есть закрытый бассейн, мы не решились, хотя люди купались. Питание очень понравилось: разнообразно и вкусно приготовлено, всегда можно найти то, что нравится. Много национальных блюд, так как большая часть гостей - это местные жители. На удивление вкусные супы, подавались 3 раза в день. На завтрак самостоятельно можно сделать тосты и сэндвичи. Обслуживание в ресторане и барах прекрасное, улыбчивые доброжелательные официанты и бармены, их много, справляются со всем, не смотря на большее количество отдыхающих. Из фруктов яблоки, груши, мандарины, апельсины, лимоны. Цитрусовые фрукты ароматные и очень вкусные. Из мяса: курица, индейка, говядина и баранина. Рыба тоже каждый день, но не впечатлила: маленькая форель, ставридка мелкая, скумбрия и что-то вроде сардины. Каждый день готовят блюда на гриле. На ужин помимо прочих горячих блюд - 3 вида жаркого в больших емкостях. Выпечка тоже всегда в наличии, мы не увлекались особо, как и сладостями. Оливки во всех видах и свежая зелень с овощами - на все приемы пищи. Много салатов и закусок. В комнатах убираются каждый день, номера хоть и не новые, но вполне удобные и чистые. Тапочки при заселении; мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага, вода, смена полотенец - ежедневно, все отлично. До моря идти минуту пешком по красивому туннелю, оформленному под галерею. Отель расположен вдоль дороги, шумно от машин, но нас это не беспокоило, мы привыкшие к городской суете, поэтому отдыхали, спали и получали удовольствие от отдыха! Второй раз в отель не поехала бы, но только потому, что ни в какой отель не поехала бы еще раз, хочется каждый раз чего-то нового. Но отель рекомендую!

Питание обслуживание
Вход в море не для детей близость трассы
Добавлено 27.12.22 16:35 (2 154 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)