Регистрация: 27.12.22
декабре 2022
17.12.22 - 29.12.22

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для спокойного отдыха с детьми

Сейчас в отеле семьёй 2 взрослых и 2 детей 1 год и 6 лет.

От аэропорта добрались за 25 мин с заездом в один отель по пути.

Доплатили 60 евро за 12 ночей номера на первом этаже с выходом на детский аквапарк (swim up standart).

3 подогреваемых бассейна - 1 аквапарк, 1 с пологим заходом и 1 отдельно, в нем ни разу не купались, но проверили воду-теплая.

Очень удобный вход в большой подогреваемый бассейн-младший булькался в начале, старший купался дальше. Максимальная глубина бассейнов 130 см. В детском аквапарке 35.

Персонал ненавязчивый, реагирующий на все просьбы. Особенно порадовало отношение к детям-всегда улыбки и приветствия. Основной язык общения английский, но знают и стандартные фразы по русски.

Кормят отлично - каждое утро свежевыжатый сок в свободном доступе, круассаны, 2 станции омлетов и много фруктов. Мы каждый день брали фруктовый салат с йогуртом разного вкуса (лучший-клубничный, но это на вкус и цвет...). Обед и ужин - 2 вида супов, говядина, курица, рыба, морепродукты (в основном, кальмары), рис, макароны, паста... Огромный выбор десертов.

Ходили в а ля карт, больше всех из 4х понравился греческий, остальные больше шоу, а кормят не очень, в общем ресторане вкуснее.

Уборка ежедневно, бельё меняли если были пятна, под разложенным диваном не убирают. Все ванные расходники добавляют. Минибар пополняют кока кола и спрайт в банках, вода в бутылках.

Из русских каналов нашли только Карусель, нам хватало.

Есть детская площадка.

Море мелкое, вход песчаный-самое то для детей. Пирса с рифом нет (

Будьте осторожны - после буйков кораллы, жена наступила на ежа, ездила в больницу вынимать шипы.

Рядом Сензо Молл и Аквариум, на такси 1 евро.

Aleksey Udaltsov оценил сервисы

Добавлено 27.12.22 17:28 (1 689 символов в тексте)

14:45 13.01.23

Уважаемый Алексей.
Спасибо, что нашли врем написать отзыв о проведенном отдыхе с нами.

Нам очень важно знать, что вы остались довольны отдыхом: всеми нашими удобствами, персоналом, разнообразием питания и уборкой (хоть она и не была выполнена на все 100%).
Нам очень жаль, что только греческий а ля карт ресторан оправдал ваши ожидания.
В описании отеля есть информация о том, что на территории отеля присутствует небольшой коралловый риф и на случай, если вы любите поплавать и посмотреть на риф необходимо иметь с собой специальную обувь, чтобы избежать подобных ситуаций, либо купить в магазине на территории отеля. Мы очень надеемся, что с вашей женой все в порядке.

Позвольте поблагодарить вас еще раз за оставленный отзыв и мы снова надеемся на встречу с вами.
С уважением,
Кристина Игнатович
Отдел по работе с гостями - Титаник Роял.

18:37 13.01.23

Кристина, здравствуйте. Вам особая благодарность за поддержку во время проживания!

Все отзывы Aleksey Udaltsov (2)