Регистрация: 21.06.19

декабре 2022
26.12.22 - 02.01.23

1.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Terrible hotel.

Перед заселением в отель мы читали отзывы и смотрели обзоры на него, чтобы не было больших надежд. Этот отель оказался хуже, чем мы представляли.

При заселении нам предложили доплатить 10 долларов в день за вид на море, но через пять минут персонал передумал и мы заплатили 100 долларов за 7 дней.

Было очень долгое ожидание заселения, когда мы приехали.

Наш номер s110, в кровати все усыпано яйцами муравьев, по стенам бегают муравьи, а так же много плесени, холодильника в номере не было, принесли его после нашей просьбы, но он такой старый и грязный, что противно им пользоваться. После первой ночи я попросила поменять подушки и постельное белье, так как они ужасно пахли, что было невыносимо спать. Полотенец выдали 4 штуки, для ребёнка пришлось попросить ещё.

Питание у нас завтраки(7:30-9:30) и ужины(19:30-21:30), мы не сильно привередливы, но могло быть вкуснее.

Будьте готовы, что к вам на балкон зайдёт незнакомый человек и поест вашу еду. Совершенно случайно увидела мужчину, который поднялся, взял наши вафли и начал есть. Если бы он спросил нас, то мы бы не отказали, но так не делается. Так же говорят, что здесь могут обворовать. Из сейфов пропадают деньги. Общались с женщиной, у которой в первый день пропала электронная книга, как только она пожаловалась, вернувшись в номер гаджет лежал на столе, потом пропала пудра у неё же. Персонал просим убираться исключительно в нашем присутствии.

Выбирая место для загара будьте внимательны, с пальм падают кокосы, нам повезло, мы стояли подальше от пальмы.На следующий день после этой ситуации все кокосы срезали.

Ежедневно нам обрабатывают номер рейдом(своим, отель нам ничего не предоставлял), меняют постельное белье, но укусов после ночи все больше и больше. Спим в одежде, включаем антимоскитную жидкость, используем различные средства, которые рекомендовали, но все мимо. Ребёнок сильно чешется, хотя давали антигистаминное. Немного приглушает чесотку мазь betaleb.

У большого бассейна с лягушатником играли в бадминтон и наступили на кнопку, начали искать сами, нашли более 10 штук, потом пришёл персонал и начал искать с магнитами.

На баре хотела купить кокосы, но их не было в наличии, очень странно(

Сотрудники на ресепшн вежливые, но от этого качество услуг не улучшается. Очень долго приходится ждать решения каких либо вопросов

При заселении в номер наша кровать была наполовину в яйцах муравьев. За ночь искусали очень сильно. До сна мы обрабатывали рейдом и включали антимоскитную жидкость

Сдали вещи в прачечную, но перед этим составила список всех вещей и сделала фото, от пятен отстирали, но почему посчитали лишнюю вещь, когда я выясняла ситуацию, то поняла, что уже проще заплатить и закрыть этот вопрос. За 20 вещей заплатили 1970 рупий.

Бассейны

Бассейны

Бары у бассейнов не работают

Здесь бармена не дождаться. Надоело бегать на ресепшн и говорить об этом. Во фрешицдоьавляют сахар и соль, разбавляются водой, поэтому перед закажем озвучьте ваши пожелания

Муравьи

Один из минусов пляжа, что нет ни одного зонта

Анна оценила сервисы

Сотрудники стараются улучшить качество услуг.
Номера муравьи плесень питание обслуживание на ресепшн нет пляжных зонтов падающие кокосы
Добавлено из отеля 28.12.22 10:20 (2 188 символов в тексте)
Все отзывы Анна Шугай (2)