Регистрация: 18.04.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2022
20.12.22 - 21.12.22

Чудесный спокойный отдых

В последние дни старого года нестерпимо захотелось исполнить давнюю мечту- побывать на красном море. Отель выбирала по расположению- чтобы море с рифом и было куда пойти погулять.

Прочитала миллион отзывов и почему то после оплаты тура попадались все более ужасные отзывы)) Ехали туда уже немного на измене, но зря боялись- нам отель подошел идеально. Риф был прекрасен, старый город действительно в шаговой доступности- скупили кучу жизненно необходимых сувениров🤦‍♀️, пообщались с местными.

Да, сантехника уставшая, шторки в ванной- дались они прям некоторым) Позабавило, что люди не могут настроить направление воды в душе, чтобы не текло на пол, но потом и у самих приключился потоп после душа🤣. Поэтому акцентирую- поправьте направление душевого шланга и не надо будить собирать воду с пола.

Во всех чатах споры про Аленку- везти ли с собой российский шоколад- да, везти! Особенно, если есть проблема с долларовой мелочью- чтобы было чем благодарить. Нам хороший шоколад и чак-чак помогли получить бунгало рядом с рестораном вместо стандарта в основном здании.

Ездили на экскурсию 7 в 1- рекомендую. Катались на лодке со стеклянным дном-оттуда видео подводного мира, с телефоном плавать под водой не рискнула.

Ребенок немного испугался активной морской живности и предпочитал подогреваемый бассейн- для детей до 10 лет он вполне себе.

Отель подходит для размеренного семейного или пенсионерского отдыха.

Активной анимации не заметили, но что-то было- просто нам не надо оказалось. И вечерних шоу тоже не увидели, но так уставали, что и так бы не пошли)

Ездили на шоу для сети Альбатрос- он был шикарен, не пропустите. Там и место невероятное - стоит отдельного посещения и само шоу- просто восторг.

Ходили в хамам- очень был кстати в середине отдыха- девочки массажистки молодцы. С Али и Имамом всегда приятно поговорить на пляже и территории. Вообще все местные очень приятные люди- любят россиян, ждали, готовились, подтянули сервис. Мы со всеми хорошо общались и к нам отношение было соответствующее. Особенно удивляла и восхищала их память- увидят один раз и вспомнят через 3 дня что ты сказал и как ты это сделал- что на ресепшн, что на рынке - потрясающе)

Везде идеальный порядок, чистота, красота.

В последние дни года был наплыв к нг- в прямом эфире наблюдали как расширяют зоны, увеличивают количество посадочных и наплыв в столовой стал нешуточный, но персонал справлялся, все ок.

Лейсан оценила сервисы

Расположение пляж питание люди хорошие вайфай везде- и в ресторане тоже не надо ловить на ресепшн
Сантехника питание на пляже скудное итальянского ресторана по сути нет хотя заявлен
Добавлено 31.12.22 08:08 (2 450 символов в тексте)

13:03 31.12.22

Уважаемая Лейсан.
От имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска.
Мы также хотим поблагодарить Вас за Ваш комментарий. Для нас очень ценно Ваше мнение.
Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в Albatros Sharm.

09:48 05.01.23

Насколько холодно часов в 19?

00:19 07.01.23

Куртка (не ветровка) и джинсы были очень кстати). Как в холодное лето у нас)

14:47 07.01.23

А шоу на улице? ведь холодно

14:49 07.01.23

Едем 20 января,не были 8 лет,не знаю,что брать из теплого,спасибо.а днем в шортах и майке как?

08:35 08.01.23

Если ветра нет- все раздетые и купаются, конечно! Кайф. И крем от солнца нужно.
Маску и коралки тоже обязательно нужно, можно там купить в отельном магазине

20:29 09.01.23

К 20 января будут сугробы

11:04 09.01.23

спасибо

19:06 19.01.23

Подскажите как с интернетом в отеле, вай фай на всей территории?

11:28 20.01.23

написала в отзыве, что вай фай на всей территории. Мы, по крайней мере, не нашли мест, где не ловит)

16:34 14.02.23

Лейсан, спасибо за информацию!
Бывал в отеле дважды в ноябре -было очень комфортно.
Планирую поехать в начале марта, поэтому интересусь...

Все отзывы Лейсан (5)