Регистрация: 08.01.23
июне 2021
01.06.21 - 25.06.21

Отдыхали с детьми летом 2022

Всем привет.

Отдыхали летом 2022 года в данном отеле.

Для нас всегда больная тема подобрать отель в котором в первую очередь было бы хорошо детям. Поэтому мой отзыв будет адресован в первую очередь семейным парам с детьми.

На территории отеля есть все, что необходимо для полноценного отдыха с детьми разных возрастных категорий. Удобные асфальтированные дорожки (для прогулок с коляской).

Детские бассейны с аквапарком (для совсем маленьких тоже есть бассейн глубиной до 50 см).

Чистейшее море с удобным входом.

Отличная и разнородная еда.

Отдельно хочется отметить работу аниматоров и детского клуба (рикси клаб).

В детском клубе есть все, что нужно для того что бы ребёнок не выходил от туда целый день (приставки, кинотеатр, детская площадка, настольные игры и многое другое). Самое главное что целый день работает команда профессиональных аниматоров с которой вы можете оставить своего ребёнка на целый день и не переживать за его безопасность.

Оставлять ребёнка можно с 3-х лет (если мне не изменяет память). Детей до 3-х лет также можно оставлять с нянями в специальной детской комнате со всем необходимым оборудованием (кровати, холодильники, бесплатное детское питание).

Няни по-моему были бесплатны, но мы в любом случае оставляли (хотя ни кто ничего не просил) им 15-20 долларов на «чай» за 1-2 часа.

Максимально удобно, что на территории отеля есть врач. Во время отдыха ребёнок заболел (была высокая температура) мы обратились на ресепшн они без всяких вопрос пригнали гольф кар который доставил нас до соседнего корпуса.

Там сидела Медсестра которая с помощью переводчики (ребята с ресепшн знают очень хорошо русский язык) вызвала врача из местной больнице (в течении 20 минут врач уже был на месте).

В итоге весь осмотр занял 15 минут и 20$ (которые в последствии нам вернули по страховке).

Ближайшая аптека находится в 10 минутах пешком от отеля (аптека достаточно большая и есть все необходимое персонал говорит на русском языке). Рынок, банки и магазины находятся в 5-10 минутах от отеля (такси можно заказать на ресепшн).

Вообщем для отдыха с детьми отель СУПЕР.

Также коротко хочется сказать про развлечения для взрослых.

Лично для себя я ничего удивительного не открыл (скорее всего потому что не искал). Вечером проходя крутые концерты, много баров, но все резко затихает часов в 11-12 ночи.

Народу после 22:00 практически нет т.к очень много пар с детьми и все идут спать.

Если Вы планируете веселится до утра то это точно не ваш вариант.

Данный отель (по-моему мнению) идеальны для отдыха с детьми.

Для детей спокойный отдых чисто вкусно хороший алкоголь анимация персонал матрасы бассейны рестораны.
Кафельный пол в номере
Добавлено 08.01.23 15:34 (2 587 символов в тексте)

14:54 08.06.23

Здравствуйте! Напишите пожалуйста есть ли детское меню для детей 1 года? Спасибо)