Регистрация: 22.10.12

октябре 2022
07.10.22 - 15.10.22

Doganay cпасибо за отличный отдых!

Отдыхали две семьи, 4 взрослых, 3 детей с 7 октября по 15 октября 2022.

Про перелет и трансфер писать нет смысла, отношения к отелю они не имеют. Летели Интуристом.

Приехали ночью, нас на ресепшене встретил мужчина, все объяснил и сразу дал ключи от номера 3018. В первый раз у нас взяли депозит за пляжные полотенца (совет, обязательно сохраните этот чек, потом не докажите, что платили, при выезде эти деньги обратно отдадут).

Номер чистенький большой, убирались каждый день, крутили лебедей, слоников :).

Отель сам по себе не большой, территория маленькая, компактная, чистая. Все рядом. Персонал очень дружелюбный. Классные бармены были в Flora Bar. Спасибо Вам ребята, скучаем по вашим "Секс на пляже" :)

Больше всего нам здесь понравилось питание, оно очень очень было разнообразное, вкусное, каждый день тематические вечера. На пляже есть отличный ресторан, обедали всегда там. Большой плюс этого отеля это wi-fi, отлично работал даже на пляже.

По поводу дет.мини клуба сказать ничего не могу, наши дети были целый день на море и в бассейнах. Вечером стандартно, детское мини диско, потом вечернее шоу (мы не пропускали ни одного дня). Команда аниматоров были активные (не смотря на завершение сезона) и классные ребята. Самый большой минус этого отеля это заход в море, природные плиты, есть места где можно зайти, но ноги все равно будут ударятся об камни, дети находили место где бултыхаться, а мы прыгали с пирса. Всегда есть выход из ситуации :), в том году были в отеле неподалеку, там заход был шикарный.

Местоположение у отеля тоже хорошее, рядом есть не большой базарчик, пару минут на автобусе № 50, ты в центре Конаклы, там и два ТЦ и базары и аптеки и кафе. По средам приезжает рынок. В этот раз купили обалденное оливковое масло, гранатовый соус местного разлива, я поняла что лучше брать такие, чем фабричные.

Экскурсии никакие не брали, в Турции не в первый раз.

В СПА как и в том году, ходили в спа-центр около Тайм центра (кому будет интересно, пишите). Друзья, ходили на курс массажа в спа при отели, им понравился.

Отелем и отдыхом остались очень довольны и мы и друзья.

Приехала бы еще раз?, возможно, если ценник будет не дорогой. Вообще конечно люблю, всегда посещать новые отели, каждый из них по своему хорош и интересен.

Rimma оценила сервисы

питание обслуживание
заход в море
Добавлено 09.01.23 15:49 (2 283 символов в тексте)
Все отзывы Rimma (11)