Регистрация: 21.11.14
октябре 2020
02.10.20 - 15.10.20

Мы видели *ДНО*....Даже днище...

В связи с известными событиями 20го года случилось так,что мы оказались перед выбором,либо потерять денюжки,либо ехать абы куда. Решили ехать,отзывы про отель читали,морально подготовились,думали что ну уж как-нибудь....Очень к морюшку хотелось. Не тут-то было... В плохих отелях были,но этот превзошел все ожидания!

По приезду,пока не заселили,пошла в туалет.Он внизу на цокольном этаже по пути в зону бассейна. Такого я не видела даже в былые времена в привокзальных туалетах! Почти сработал рвотный рефлекс,чудом удержалась. Решила перетерпеть. Кстати,дверь на кухню отеля напротив. Тут я осознала всю прелесть нашего положения..

Благо,заселение не растянулось на долго.Номер на 3 этаже весьма странной конфигурации,такое чувство,что из двух маленьких сделали один большой. Четверть пола просто залита бетоном-плитки,что ли не хватило?

Бетонные стены,даже не оштукатурены,просто покрашены белой краской,мебель древнегреческая,правда, матрасы новые и кровати не скрипят. Белье,занавески с дырами. Полотенец при заезде не было,полочка над раковиной в санузле отсутствовала. Сказала на ресепшн,через 5 мин прибежала шустрая тетечка,принесла полотенца,потом притаранила полку. Вместо полотенца для ног притащила кусок махровой тряпки,оторванной от рулона и гордо так постелила перед душем,светясь улыбкою от собственной находчивости: "Тамам,мадам!?" Тамам,говорю,лучше так,чем никак

С полотенцами ,видать,здесь так принято-через пару дней свежезаехавщий дядечка метался по коридору в поисках места,где полотенца эти есть. У него ещё не было и туалетной бумаги( у нас была! Вау!) Тетки моют каждый день, тараканов не видели(но я-то подготовилась к встрече с ними👹!) Номер у нас аж трёхместный,с большим балконом,но вид с него...🙀😿💩. Напротив номер со спичечную коробку,зато вид на улицу. Нам повезло-в номере даже все работает. От людей слышала,что нет фенов,дверок у душа,балконы не закрываются,кондеи не работают. У одной тетечки в номере на нашем же этаже лило с потолка прям по стене на телевизор. Администрация отеля не придумала ничего лучше,чем просто забрать телек-ну,для безопасности,чтоб не замкнуло.

Мыла нет.

Холодильников нет.

На ресепшн каждый день крики,вопли ,слезы.Скандалы с отельными гидами-люди чуть не в обмороках от того,куда их привезли.

Бар. Только водка,вино и газировка из бутылок,напитков типа юпи нет(аллилуйя!).

Бассейн не работает,зона отдыха у бассейна в жутком виде😱.

Вода привозная,т.е. возле отеля стоит машина цистерна. Если машины нет-воды нема.

Электричество отрубали периодически.

Еда.

Завтрак.Яйца,тухлый сыр,маргарин,типа колбаса,помидора,огурцы,трава,арбуз,дыня со вкусом огурца,три миски с вареньем,хлеб. Кофе в автомате,чай в бачке(воду в сии приборы наливают из под крана).

Обед. Суп, макароны вперемежку с утренним тухлым сыром или рис. Остатки утренней колбасы,трава,залитые яйцом и запечённые.Помидора,огурцы,тёртая морковь,капуста.

Салаты-мешанина из всего того,что осталось с прежних трапез.Арбуз,дыня.

Бутылочек с маслом,лимонным соком и прочими кетчунезами нет.

Ужин. Макароны (рис),запечённые овощи(печёная картошка или тушёная капуста). Один раз даже курица была! Суп. Остальные ,как в обед. Слива,виноград.

Из всего перечисленного ели яйца,помидору,огурцы,один раз тушёную капусту,один раз картошку. Мазик у нас с собой(всегда берём).

На столы кладут штучки по три бумажные салфетки,солонки и перечнецы были найдены, видимо, на ближайшей мусорке(пипец,стремные).

Сплошной экономик,как сказал один из сотрудников.

На пятый день в столовку ходить перестали.

Здесь есть туристы с детьми. Отель,между прочим,полный и даже овербучит!!!! Людей заселяют в Айдын отель.

Из хорошего-до моря меньше минуты,заход в море нормальный,пляж просторный. На улице +35,море чистое и теплое.

еда

какой отель,такая и ложка

вид с балкона

Ольга оценила сервисы

рядом с морем
отель и есть один жирный минус
Добавлено 09.01.23 17:22 (3 836 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (12)