Регистрация: 15.01.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
январе 2023
12.01.23 - 18.01.23

Отличный отель для релакса и спокойного отдыха семьёй))

Прежде чем выбрать этот отель мы смотрели много разных вариантов и по соотношению цена качество был выбран этот отель), мы уже один раз отдыхали в сети Рэдиссон в 2018 году но только в Шардже - нам тогда там понравилось и поэтому и про этот отель мы были настроены оптимистично))

Когда купили тур решили почитать отзывы об отеле на этом сайте - и были очень разочарованы и подавлены большим количеством отрицательных отзывов с описанием разных деталей))

Готовились к худшему и поехали в тур))

Так вот сейчас мы ещё тут отдыхаем и я по горячим следам пишу свой опровергающий отзыв!!

Не сомневайтесь - тут можно классно отдохнуть с семьёй или парой если ваша цель это пляж и релакс), да тут не питания как в Риксосе в плане большого выбора блюд и морепродуктов, но поверьте мне голодными вы не будете, выбор есть, все очень вкусно, особенно я не любитель арбузов - поев арбузы тут прям поедаю их с радостью - настолько вкусные они), персонал искренне улыбается и общается, прямо очень доброжелательные)), все здесь отлично и можно и нужно отдыхать))

Нам конечно немного не повезло с погодой 3 дня, было холодно и вода уже остыла в море - как у нас летом в северных регионах Казахстана, но это все не относится к выбору отеля - а больше к сезону - отдыхать тут лучше явно в декабре или уже в марте)

Из минусов отеля я бы заметил только отсутствие ковров в номерах, полы получаются холодные и в номере всегда нужно ходить в тапочках, это да сразу же немного подпортило впечатление о номере((, зато в остальном здесь все отлично и офигенно - видя из номера на море, шум волн, шикарный пляж, вкусное питание, улыбчивый и искренний персонал, так что рекомендую этот отель если вы хотите недорого и классно отдохнуть в спокойной обстановке)) особенно тут понравится людям старшего поколения - это как санаторий на курорте с свои пляжем в Индийском океане))

Пляж отличный бассейн теплый питание вкусное персонал добрый и улыбчивый
Нет ковров в номерах
Добавлено 15.01.23 09:12 (1 855 символов в тексте)