Регистрация: 05.09.16
январе 2023
17.01.23 - 28.01.23

Отдых в Аква Блю

Отдыхали большой семьëй из 8человек у нас было 4 номера 3224,3227,3207,3211. Вылет из Жуковского не понравился, надеюсь первый и последний раз! Летели от FanSun. Отель рекомендую!!! Приедем обязательно ещё раз!

Отель очень понравился! Переживали, что далеко от пляжа, на самом деле мин. 5 даже приятно прогулятся!

Питание понравилось на выбор 3 ресторана! Наши номера около рыбного, завтракали и обедали там, ужинали на улице, у живой музыки!

В рыбном раза 3 были креветки, в первый вечер стейки 👍 из Красной рыбы. Фаршированная уточка мммм... Питание 5.

Персонал очень дружелюбный! Парень Мухамед уберался хорошо, не надоедал! На ресепшене ребята все хорошие, номера дали рядом! Привезли 4 блока Аленки, угощали, чаевые тоже давали, нам были благодарны! Сотрудники отеля старались наш отдых улучшить! На территории две кофейни, кофе просто класс! Каппучино, латте, американо и тд.

Море 🌊🌊🌊было тёплое, ветра не было, так как пляж низко. Спускались на лифте 8 этажей!

Много горок в нашем отеле и тёплых бассейнов! Ходили разок с соседний Аква Парк, там 4 большие, огромные горки! Рекомендую!!! Для бюджетного отдыха, зимой супер!

Азию не потянули бы! Хоть и ремонт был в наш приезд с 17.01.23-28.01.23 всё равно твёрдо 4+! Нахаживали по 20-25 т.шагов, ходили почти каждый день в конец пляжа к рифам!

Ездили 2-3 раза в город за морепродуктами в ФишМаркет, аптеки, сувениры, чай и тд. Мы не первый раз в Шарме, поэтому легче! У въезда в отель парень сидит 2$ и в старый город везут Берите $;€ карты наши не принимают, рубли редко кто хочет! Есть вопросы задавайте!!!

Аквапарк в Аква Парк

фото сделано около лифта

Аква Парк отель 5*

Поездка за морепродуктами в FishMarket

Кафе рядом с рестораном рыбным. Кофе вкуснейший

Перепелка фаршированная

Развлечения и спорт

Волейбол на пляже с 12.00 до 14.00

Наталья оценила сервисы

Море нет ветра огромная территория много ресторанов кафе баров
Нет
Добавлено 06.02.23 23:11 (1 622 символов в тексте)

10:04 07.02.23

Уважаемые гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".