Регистрация: 15.02.23
январе 2023
31.01.23 - 06.02.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых!

Отдыхали в этом отеле с 31 января по 6 февраля 2023 года. Территория отеля достаточно большая, очень ухоженная, чувствуется, что отель ещё новый. Много растений, очень красивая местность.

Прекрасная команда-обслуживающий персонал и аниматоры. Очень добрые, отзывчивые и всегда готовы помочь в любой ситуации. Уборка в номере ежедневно, тщательно и аккуратно, каждодневное пополнение бутилированной питьевой, а также и газированной сладкой воды. В номере была оборудована мини-кухня, где можно было сделать себе чай или кофе.

Еда в ресторане понравилась. Большой выбор блюд, ежедневно говядина, птица и рыба, бывали морепродукты. Были в сезон клубники, поэтому ягода также присутствовала в меню. По возращении в отель после долгой экскурсии попали на поздний ужин, все очень быстро и организованно накрыли, хотя в ресторане в это время все было убрано. Напитки в ресторане приносят официанты, необходимо сделать лишь заказ.

Зимой подогреваемый бассейн только один, но места и лежаков более чем достаточно. Тёплая и чистая вода. Каждый день официанты приносили напитки из бара к бассейну и предлагали отдыхающим. Купались в море с пирса, учитывая, что был февраль было довольно ветрено, выходить из воды было не совсем комфортно. Имеется небольшой риф, поэтому есть что посмотреть.

Рядом с отелем находится несколько магазинчиков, где можно приобрести сувениры, лекарства, одежду и ювелирные изделия, а также какие нибудь продукты.

Бесплатный вайфай есть и на ресепшене, и рядом с рестораном, и в самих номерах. В номере интернет работал нестабильно, но это не мешало нам общаться с нашими родственниками.

В общем и целом отдых здесь нам очень понравился. Очень рады, что для отпуска выбрали именно этот отель. С удовольствием вернёмся сюда ещё раз!

Добавлено 15.02.23 21:19 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Dasha Sharipova (1)