Регистрация: 18.02.23
январе 2023
02.01.23 - 08.01.23

Зима в Египте 2023

Наш недельный отдых в январе мы провели в Parrotel Beach resort. Напишу все по порядку. Заселение, мы прилетели утром, в отель заехали в 11:00, номер нам дали в течении 15 мин, хотя официально должны заселять не раньше 14:00. Номер был на первом этаже, нам он понравился, но все же хотелось на втором. Нам позвонила девушка с ресепшена ( Александра) и спросила все ли нам нравится в номере, мы сказали что хотим второй этаж. Через пол часа мы уже переехали в другой номер на 2м этаже. Все очень быстро и оперативно, благодарим вас ! Питание: завтраки обычные, обеды и уж ны вкусные. Понравилась пицца на пляже. Аниматоры в отеле работают хорошо. Саша и Катя вспоминаем вас каждый день ! На территории отеля 4 бассейна и детская площадка, так что деткам будет не скучно. Вечером шоу программа и вечернее шоу. Если снова будем планировать отдых а Египте, то остановим свой выбор на Parrotel

Olga оценила сервисы

Красивая территория и прекрасное обслуживание
Ветренно
Добавлено 18.02.23 16:50 (893 символов в тексте)

12:45 02.03.23

Уважаемая Ольга,
Мы сердечно приветствуем Вас из Parrotel Beach resort. От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить искреннюю благодарность за то, что Вы поделились Вашим опытом. Ваше письмо подтвердило наше видение того, что мы успешно идем к намеченным целям по улучшению сервиса.
Мы с нетерпением ждем встречи с Вами в ближайшем будущем!
Oleksandra
Guest Experience Agent