Регистрация: 13.02.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023
04.03.23 - 14.03.23

Отдых в Savoy Sharm El Sheikh в марте

Отдыхали с подругой в Savoy Sharm El Sheikh в марте, с погодой повезло, из 10 дней 8 были без сильного ветра, с хорошей температурой воздуха (28-30 гр.) и моря (23-25 гр.).

Встретили на ресепшн радушно, номер дали очень удачно расположенный (№ 2114), поняли это после того как разобрались с топографией местности)), близко и к морю, и к основному ресторану, и к бассейну, хотя отель по размеру немаленький, построен каскадами с лестницами. Номер большой, тихий, с огромной террасой (впервые такие вижу в отеле), с видом на сад (согласно бронированию), но и море очень хорошо видно. Удивило, что на террасе нет сушилки, купальники сушили где придется, но нас не напрягало. В номере достаточно мест хранения вещей, все удобно, кровать удобная, единственное - огромные плотные подушки)), предназначены похоже для очень плечистых мужчин, нам великоваты, спали на самих кончиках)) и все равно казались высокими. Уборка в номере очень хорошая, убирался всегда один и тот же парень, всегда улыбчивый и услужливый.

Есть гестрелейшен - русская девушка Елена, сразу написала на ватсап о своем присутствии, очень удобно - любые вопросы задавали по ватсап и быстро получали ответ. Вообще большая заслуга отеля это отзывчивый и добродушно настроенный персонал, везде: в отеле, на пляже, в ресторанах. Менеджер по подбору и обучению персонала не зря получает зарплату)) Это создает хорошее настроение отдыхающим и позволяет не замечать какие-то мелкие несостыковки...

Кормили в основном ресторане очень хорошо, все свежее, вкусное, разнообразное, много фруктов овощей, зелени, мясо, рыба в разных интерпретациях, креветки один раз были. Конечно всегда к концу отдыха любое разнообразие приедается, но это только от переедания, набрала 2,5 кг за 10 дней)). Ходили в рыбный ресторан на обед однажды (надо записываться), не очень понравилось, но это субъективное мнение. Другим очень нравилось, знаю, потому что знакомые ходили туда каждый день на обед.

На пляже много сотрудников, продающих доп.услуги, но не навязчиво, скажешь пару раз нет, больше и не беспокоят, все разумно. Захочешь чего-то, достаточно сказать любому проходящему мимо, даже если он занимается совсем другим, через 2 минуты все будет)). В ресторане подруга съела нечаянно острый перец и начала сильно кашлять, я еще даже не успела понять что случилось, официант уже несся с бутылкой воды, чтобы помочь. Все вокруг контролируют, молодцы! Море тоже хорошо контролируют, быстро замечают, если кто-то пытается нарушить границы кораллов или заплыть за буйки)) Коралл на пляже красивый, рыбок много, живут рядом огромные Наполеоны, посчастливилось их увидеть - эмоций было море)).

Рядом Сохо, можно погулять после ужина. Анимация дневная на пляже и у бассейна. Вечером в отеле дискотек нет, есть в Сохо, но очень поздно начинается - в 23.30, мы рано вставали на море, допоздна не хотелось ждать, не посетили. В общем отель достойный, респектабельный, к посещению советую.

Vorotneva Elena оценила сервисы

Персонал вкусная еда большая красивая территория пляж
отсутствие сушилок на террасе неудобные подушки отсутствие вечерней анимации для взрослых (дискотека) в отеле после ужина
Добавлено 17.03.23 15:07 (2 929 символов в тексте)

14:47 23.03.23

Уважаемая Елена,

Разрешите нам поблагодарить Вас за выбор Savoy Sharm El Sheikh для проведения Вашего отдыха.
Спасибо, что нашли время написать Ваш детальный комментарий и поделиться впечатлениями о Вашем отпуске с нами и будущими гостями.
Нам приятно узнать, что Вы насладились отдыхом, общением с персоналом и услугами нашего отеля.
Мы будем рады приветствовать Вас и Вашу семью, снова, в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Все отзывы Vorotneva Elena (1)