Регистрация: 20.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023
07.03.23 - 14.03.23

великолепный отдых

Всем добрый день! хочу поделиться своим отдыхом в отеле SAVOY SHARM EL SHEIKH 5* Начну с перелета туда и обратно компанией Аэрофлот. одним словом великолепно! по прилету трансфером мы не воспользовались. читали отзывы что очень долго везут до отеля. хотя отель находится в 7 минутах от аэропорта! нас встретил наш знакомый таксист и сразу отвез в отель! на ресепшен быстро все оформили и дали номер в третьем корпусе 3115 . нам понравился! в номере все работало. кондиционер супер.в номере утюг фен доска и в ванной все есть! чай кофе мини бар все достойно! пляж отдельная тема. сказочный ! лежаки отличные . бар на пляже отличный. ребята за барной стойкой и официанты красавцы! от души все ваши просьбы выполняют по бару! у нас было все включено. еще есть услуга ультро но мы не стали переплачивать и так все выше крыши! по поводу алкоголя кому интересно то для нашего пакета все включено было и шампанское и вино и и пиво прекрасное и разные коктели. мороженное гамбургеры чипсы орешки сколько хотите! по поводу моря и рифа. море было прекрасное и относительно теплое . для меня супер 24 градуса . погода 30 ну а риф и живность более менее . мы с удовольствием купались. наслаждались погодой! анимация нам была не нужна но она была не навязчивая! на английском и итальянском языках! по поводу питание. на завтрак мы ходили в общий ресторан было все вкусно и каши и яйца в разных вариантах ну и вообще всего полно. а вот обед и ужин мы посещали аля карт. ну что я вам могу сказать. это очень достойно . ресторан морской на берегу сказка. мы загорали до 14.00 приходили обедали и снова загорали очень удобно и вкусно. повара и официанты все люди с большой буквы. огромное спасибо всем! ужин мы посещали также либо морской либо итальянский либо барбекю . также на море либо ресторан Калигула ресторан Калигула фишка что жаришь все сам на горячих камнях. божественно! куда бы вы не пошли. в какой ресторан везде вам будет вкусно. отношение внимательное и меню выбор большой! огромное человеческое спасибо и благодарность девушке Елене на ресепшен. она всех желающих записывает по ресторанам и все рассказывает . очень нам помогала и общалась! мы перед завтраком к ней подходили и обед и ужин по времени записывались! общий ресторан кроме завтрака не посещали! Елена спасибо вам! очень рады что с вами познакомились! ну а вечерами можно прогуляться в Сохо посмотреть поющие фонтаны да и просто погулять а потом посидеть в лобби баре пообщаться и пропустить пару бокальчиков! отдых прошел сказочно! душевно! всем сотрудникам огромное спасибо . от души! ну а на обратном пути в аэропорту опять толпа народу на рейс приехали как и было сказано заранее и стояли в очереди долго! сделали вывод что если ехать на такси то можно приехать за два часа до вылета и не толкаться. основная масса людей пройдет! хотим сказать как всегда про мой отзыв. что я поделился своими впечатлениями об своем отдыхе и нас с супругой все устроило. нам все понравилось и мы бы хотели еще вернуться в отель! для других может сложиться по другому! мы минусов не искали. для нас все было на высшем уровне! спасибо все сотрудникам!

море пляж кухня персонал
нет
Добавлено 22.03.23 15:55 (3 114 символов в тексте)

13:02 31.08.23

День добрый! Подскажите на обед и ужин был ли включен крепкий алкоголь? Или только вино и пиво? Спасибо!

23:45 01.09.23

Был включен и крепкий алкоголь но надо смотреть в меню, в зависимости где вы проживаете есть Савой и Савой типа премиум! У премиум вообще все супер включено включая и омары и алкоголь премиум! В меню отмечено что в какой тариф входит ну типа как в отелях все включено и ультро , вот и у них так же! В любом случае было все вкусно ну а алкоголь хороший и местного производства