Регистрация: 05.04.18
марте 2023
04.03.23 - 11.03.23

Неделя перезагрузки))))

Отдыхали в этом отеле с 4 по 11 марта 2023 года. Выбрали по совету родственников, которые были в октябре 22 года и остались очень довольны. Нас заселили в Номер де люкс на 11 этаже, прекрасный вид на бассейн и море. Читаю сейчас негативные отзывы об отеле и кажется что мы отдыхали в разных отелях))). Из минусов могу отметить только грязный ковролин в номере и на этажах, но про это отмечают все гости отеля, требует замены, чистка не спасет. А так всем довольны. Питание не плохое, разнообразное. Бассейн хороший, чистый. Все рядом. Замечательно было прогуляться по набережной до морпорта. Отдохнули отлично. Вернёмся обязательно. Да, ещё одно замечание на ресепшн работает молодой человек занимается продажей билетов на шоу и записывает на ланчбоксы, так вот - если вы пришли работать в сферу услуг, то не надо сидеть с похоронным лицом и изображать замученного жизнью человека. Улыбайтесь!!! Гостям отеля это нравится. Или уходите работать в другое место. Остальному персоналу отеля благодарность за комфортный отдых)))).

Ольга оценила сервисы

Расположение питание бассейн
Слегка полуставший
Добавлено 25.03.23 12:40 (1 026 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)