Регистрация: 26.03.23
марте 2023
11.03.23 - 22.03.23

Отпуск в Graviti Hotels

С мужем мы отдыхали в этом отеле 10 дней с 12 марта по 22 марта 2023 года. Египет мы посетили первый раз и очень довольны своим выбором именно этого отеля , который находится недалеко от аэропорта Хургада, 28 км. Отель находится на песчаном берегу Красного моря. Пляж принадлежит отелю, очень чистый, оборудован бесплатными лежаками, зонтами и защитными щитами от ветра. Территория отеля благоустроенная и очень красивый дизайн. На территории отеля большое количество бассейнов как для детей так и для взрослых. Есть бассейн с подогревом воды. Сервис в отеле на высшем уровне, пляжные лежаки и полотенца предоставляются бесплатно. На территории отеля проводится анимация. Предоставлен спектр услуг, таких как посещение сауны, массаж, фотосессия, йога. Номер у нас был в первом корпусе на 5 этаже с балконом и со всеми удобствами. В номере есть сейф и холодильник, который ежедневно пополняется напитками. Также в номере есть чайник, кофе, чай и сахар. Уборку и замену белья в номере проводят ежедневно. В туалетной комнате душевая кабинка и фен, моющие средства. На территории много баров, в которых можно отдохнуть и поиграть в бильярд, настольный теннис, нарды. На территории есть небольшой зоопарк. В ресторане очень вкусная и разнообразная еда, много выпечки и фруктов. Обслуживание было превосходным. Весь персонал очень доброжелателен, обходителен и вежлив. На ресепшене есть стойка заказов такси.

Хочу выразить благодарность нашему администратору, который был всегда с нами на связи и оказывал помощь при разъяснении каких-либо возникающих вопросах. Обязательно еще раз посетим этот отель и рекомендуем его своим друзьям.

Спасибо персоналу отеля за предоставленный качественный отдых!

Добавлено 26.03.23 17:55 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)