Регистрация: 25.08.14
феврале 2023
03.02.23 - 15.02.23

Проживание подтверждено документами

В отеле First Class во время землетрясения февраль 2023

Приветствую всех. Мой отзыв положительный, но он не может быть объективным так как находился в отеле с 3 по 15 февраля 2023 года. Как всем известно, ночью 6 февраля в Турции произошло сильнейшее землетрясение, страшная трагедия. В стране объявили траур, поэтому отдых по-русски не получился, так как все развлечения, естественно были отменены…

Из того, что могу сказать. Солидарен с теми, кто пишет, что отель не 5 звезд. Это эконом 5-ка, скорее 4 звезды. Но твердая четверка.

На ресепшен русскоговорящий администратор, которая решает любые вопросы гостей.

В номерах уборка регулярная, постоянно пополняют питьевую воду, чай, кофе, сливки. Нареканий нет.

Бассейном внутри не пользовался ни разу, ни чего сказать не могу. На улице бассейн в зимнее время пустой.

Питание прекрасное для отеля эконом. Очень вкусно приготовлено на все вкусы и пожелания. И мясо было и рыба, и фрукты-овощи. Кушал с удовольствием. Официанты шустрые, как электровеники. Не успеешь освободить тарелку, как подбегают и забирают. При этом всегда спрашивают, что принести попить.

В баре работала русская девочка. Очень приветливая. Алкоголь, как и во всех отелях Турции такого класса в маленьких бутылочках, из которых разливают, обратите внимание, в стеклянные стаканы. Пиво вкусное.

Интернет в лобби есть, но в номера не добивает. Приобретал в отеле. Устойчивый сигнал. А вот по стоимости не припомню, но вполне демократичная цена.

Поехал бы в этот отель еще раз? Не знаю. Все зависит от цены вопроса, как и у большинства русских туристов. Отель рекомендую для непритязательных позитивных гостей. Ханжам и привередам в другие отели.

Если заинтересуетесь, на моем канале есть небольшой видео обзор отдыха https://youtu.be/o98o1PYw6rw.

Бассейны

Бассейны

Добавлено 31.03.23 17:15 (1 718 символов в тексте)

15:53 09.06.23

Подскажите, сколько стоит интернет и есть ли пляжные полотенца.спасибо

16:04 09.06.23

Пляжные полотенца не брал. Зимой отдыхал. А интернет стоил 15 вражеских денег на 10 дней. Сейчас не скажу стоимость