Регистрация: 26.10.11
марте 2023
16.03.23 - 23.03.23

Отдых с подругами в марте.

Добрый день всем кому интересен будет мой отзыв! Второй раз в отеле

SUNRISE REMAL RESORT 4* ,на этот раз на втрой линии и это 4*. Поясню в ноябре 2021 года,отдыхали с друзьями на первой линии

SUNRISE REMAL BEACH RESORT 5*. Отель как всегда порадовал,и ни чем не уступает 2я линия,очень все доступно ,а по цене он приятнее первой линии! Для тех туристов ,кто хочет хороший сервис и приятную цепну Вам сюда! Все было как всегда на высоте,сервис ,питание,ребята аниматоры ,опросник туристов менеджерами все учли ,скажу что в 2021 году на пляже в баре ,был замечательный повар ,готовил отменную пицу! И в этот раз немного нам не зашла пицца мы указали менеджеру ,и спрустя пару дней уже совсем по другому приготовили ,с лучшими вкусом, нам принесли пиццу! Но это не самое главное,питание отменное,

каждый найдет для себя ,то что ему хочется! Хочу сказать ,что песчанного входа нет ,так по щиколотку ,но не поплаваешь с берега,может для самых маленьких деток в воде поплескаться! Даже те кто у нас с группы не плавал ,начал плавать! Одевали нарукавники и с маской плавали ,опускались с понтона ,есть веревка с буйками для страховки. а риф у отеля замечательный ,живой ,красивый! Вернусь в этот отель!

любовь оценила сервисы

Замечаний нет
Добавлено 01.04.23 12:15 (1 204 символов в тексте)

10:15 02.04.23

Уважаемая ЛЮБОВЬ БРЫНЗАН ,
Благодарим Вас за выбор нашего SUNRISE Remal Resort для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.
Мнение каждого гостя очень важно для нас и нам очень приятно знать, что вы провели сказочный отпуск в отеле.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

14:41 02.04.23

Добрый день BASSANT SAAD ! Обязательно приедем в SUNRISE REMAL RESORT 4* ! Нам все порвилось! Еще хочу сказать о барменах ,какие все ребята приветливые,я понимаю они работают целыми днями,до позднего вечера,но они всегда с улыбкой на лице! Значит огранизационная работа хорошо ведется в отеле . Спасибо всем!

15:43 19.06.23

Приветствую Вас. Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы высоко ценим Ваши добрые слова в адрес наших сотрудников, и счастливы узнать, что они позволили Вам почувствовать себя особенными во время Вашего пребывания.
Искренне надеемся вскоре приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля