Регистрация: 13.01.20

мае 2023
05.05.23 - 10.05.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Прилетели поздно ночью т.к. задержали рейс. В отеле встретили тепло, с шампанским и угощениями. На ресепшн сразу забрали паспорта нашей группы, для дальнейшего оформления документов. Детям сразу же вручили приветственные подарки. Мальчикам - раскраски и машинки Хотвилс, девочкам раскраски и куклы в фирменном мешочке отеля. Далее проводили до номеров, заполнив все необходимые документы за нас. Забота чувствовалась с самого начала пребывания здесь. Много внимания уделяется детям. Спасибо большое Ikbal nisa за то,что помогла с плохо себя чувствовавшим ребёнком и продлила время пребывания в номере в день отъезда. Очень радует чуткое отношение к гостям. В целом отель классный! Питание на высоте. Алкоголь/мороженное/десерты/снеки- официанты на роликах вообще бомба! Много развлечений,отличный пляж,ухоженная территория. Определенно,будем рекомендовать знакомым и друзьям.

Классная территория чистый пляж много развлечений для детей Крутая анимация/шоу вкусная еда суперские коктейли доброжелательный персонал
Нет
Добавлено 10.05.23 16:28 (875 символов в тексте) с IP адреса Турции