Регистрация: 12.05.23
мае 2023
05.05.23 - 12.05.23

Шикарно!

Прилетели поздно ночью т.к. задержали рейс. В отеле встретили тепло, с шампанским и угощениями. На ресепшне сразу забрали паспорта нашей семьи,для дальнейшего оформления документов. Детям сразу же вручили приветственные подарки. Мальчикам - раскраски и машинки Хотвилс, девочкам раскраски и куклы в фирменном мешочке отеля. Далее проводили до номеров, заполнив все необходимые документы за нас. Забота чувствовалась с самого начала пребывания здесь. Много внимания уделяется детям. Спасибо большое Ikbal nisa за то,что помогла - плохо себя чувствовавшим ребёнком и продлила время пребывания в номере в день отъезда. Очень радует чуткое отношение к гостям. В целом отель классный! Питание на высоте. Алкоголь/мороженное/десерты/снеки- официанты на роликах вообще бомба! Много развлечений,отличный пляж,ухоженная территория. С нами на связи все время была Саадет - наш личный ассистент, которая все время оповещала нас программами на вечер, через которую решались все проблемы в отеле спасибо ей большое. Хочу отметить систему Qrkod по всей территории это очень удобно, даже лежа на пляже вам приносят ваш заказ, теплота забота дорогого стоит.

Так же спасал нас детский клуб так как нашим детям по 5 лет, а в детском клубе можно оставлять детей прекрасной Елене которая позаботится о ваших детях, главное чтоб ребенку было уже 4 года, если нет 4 лет то только в присутствии родителей. Но нам повезло мы оставляли детей, им скучать не приходилось они там рисовали, смотрели мультики, готовили, хорошо профессионально заботятся о них, спасибо огромное Елене это очень удобно.

Так же хочу выделить традиционные национальные лепешки под названием “Gözleme” - вручную раскатывают тесто добавляют туда сыр, фарш, вообщем на ваше усмотрение получается такая вкуснятина советую попробовать.

Все бармены обученные один раз закажешь, в след раз говорить уже, не нужно они знают чего тебе надо, коктейли делают просто волшебные, алкоголь здесь очень качественный.

Сходили поужинать в Ala Cart ресторан там вообще объедение, шикарная подача блюд все очень вкусно особенно море продукты, спасибо официантам все время кружили над нами обслужили в тот вечер великолепно, да и вообщем отмечу работу официантов 5 вам ребят молодцы, все время уделяют всем внимание, мимо не проходят.

В номере есть бесплатный сейф это очень удобно и надежно, так же радует под рукой мини бар с ежедневным пополнением, чистый номер, белые халаты, заставят вас улыбнуться😍.

Вся территория в зелени такая красота, получаются шикарные фотографии.

На стороне Леодикии познакомились с прекрасным молодым человеком, его зовут ‘’Kamran’’ который объяснил нам что связывает два отеля, чем можно пользоваться чем нельзя, давольно такой приятный молодой человек, если будите на стороне Леодикии обязательно познакомитесь.

Вообщем описывать отель можно бесконечно, но я ограничусь и посоветую ‘’ Прилетайте, отдыхайте, наслаждайтесь!

Рекомендую данный отель.

Всем мира и добра👍✅

Добавлено 12.05.23 12:20 (3 021 символов в тексте)

18:44 26.05.23

Уважаемая гостья Елена Монастырская !
В первую очередь, благадарим Вас за выбор нашего отеля! Также большое Вам спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв. Нам очень важно услышать Ваше мнение. Нам приятно, что у Вас остались такие чудесные впечатления об отдыхе!
Мы искренне рады, когда Ваши мечты о прекрасном празднике сбываются, и пребывание в нашем отеле соответствует вашим ожиданиям.
Мы будем рады видеть Вас в гостях в ближайшем будущем