Регистрация: 04.05.23
мае 2023
01.05.23 - 05.05.23

Отличный отдых в прекрасном месте !!

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу Kirman Arycanda De Luxe,Весь персонал знает свою работу, очень приветливый и гостеприимный !!!!Хотелось бы отдельно рассказать о всех услугах отеля! Ресторан. Меня поразило меню ресторана, именно поразила, потому что мне есть с чем сравнивать. В меню входят разнообразные (закуски, салаты,горячие блюда, очень много мяса, морепродукты, и ещё раз много мяса,десерты, и снова много мяса)))))!Гостиничные номера. Ребят, разве можно так часто менять постельное белье)))))Это было каждый день!!!!Номера очень чистые, ежедневная уборка!!!!Досуг. РАЗВЛЕЧЕНИЯ СУПЕР- Аниматорам огромный респект!!!!Пляж. Песчанно-галечный пляж, естественно море супер,можно выйти на море, на банане ,на катере ,катамаране,яхта,парашютом, естественно за отдельную плату)))Ребят советую вечернюю прогулку в море,встретить восхитительный закат,увидеть черепашек)))) Отдыхала я в этом отеле впервые. Ребят,всем советую, особенно семьям - для детей очень много развлечений.

Прекрасная атмосфера, дружелюбный персонал, интересные развлечения , вкусная еда - всё это отель Kirman Arycanda De Luxe. Отдельная благодарность Şükrü bey, за всё то ,что он делает для отеля, ведь это непосильный труд!!!!! Хочется возвращаться сюда снова и снова!!!с уважением Ирина!!!!Ребят это не реклама, это мои эмоции. ️️️

Данильченко Ирина Васильевна оценила сервисы

Добавлено 12.05.23 13:58 (1 359 символов в тексте)

18:45 26.05.23

Уважаемая гостья Ирина Данильченко!
В первую очередь, благадарим Вас за выбор нашего отеля! Также большое Вам спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв. Нам очень важно услышать Ваше мнение. Нам приятно, что у Вас остались такие чудесные впечатления об отдыхе!
Мы искренне рады, когда Ваши мечты о прекрасном празднике сбываются, и пребывание в нашем отеле соответствует вашим ожиданиям.
Мы будем рады видеть Вас в гостях в ближайшем будущем