Регистрация: 27.04.15
апреле 2023
20.04.23 - 30.04.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Люда оценил сервисы

Добавлено 12.05.23 20:05

20:20 12.05.23

Мы были в Лабранде с дочкой и мамой в конце апреля. Почти всё очень понравилось - аниматоры, персонал, сам отель.
Из плюсов - очень классная команда аниматоров! Постоянно что-то проводили (правда, я почти не участвовала, наоборот приехала отдохнуть и полежать), полноценно оценить мероприятия не могу, на вечерние ходила лишь два раза. Но ребята всегда подходили и приглашали! Дочка несколько раз ходила в детский клуб, самый любимый аниматор - это Лиза! Каждый день про нее вспоминаем! На детскую дискотеку тоже ходили часто. Детей в отеле было не очень много, в основном пары без детей.
Мама ходила на аквааэробику и на зарядку утром.
Два раза мы попали на большой ужин Белый фестиваль и Бедуинский фестиваль, столы накрывали на улице, шоу, классно и необычно.
Море было прохладное и ветер, зато солнце очень активное (в прошлые мои приезды было не так), в этот раз все сгорели:)
Цвет моря волшебный, фото получаются шикарные!
Персонал отеля очень хороший, всегда помогали, если было нужно.
Из минусов - алкоголь плохой, я так поняла, что ещё несколько месяцев назад ситуация с ним была лучше. Ну да ладно, пили мы не очень много:)
На завтрак нет никакого мяса или рыбы... А я привыкла есть белок именно в таком виде:) зато всего остального хоть отбавляй! И постоянно что-то меняют,то мороженое, то вафли, много всего

16:47 13.05.23

Уважаемая Людмила,
Благодарим за выбор нашего отеля и за то, что уделили время, чтобы поделиться своим опытом. Относительно комментария по отсутствию мясных и рыбных блюд на завтрак ,обращаем Ваше внимание, что в ресторане отеля подаается стандартный Континентальный завтрак. При наличии у гостей специализированных пожеланий, менеджмент присутствует в ресторане каждый день в течение всех приемов пищи и всегда готов помочь в решении вопроса на месте и оказать содействие по Вашим пожеланиям. Мы рады, что Вам понравилось пребывание в Labranda Royal Makadi, а также тот факт, что волшебное море, приветливый персонал, вкусная и разнообразная еда и красочные Фестивали на Променаде оставили у Вас самые приятные воспоминания. Нам приятно, что Вы отметили профессиональную работу нашей анимационной команды, в особенности детской. Ваши теплые слова будут переданы Лизе лично.
Ждём Вас снова с нетерпением!

С уважением,

Хеди Бен Аисса