Регистрация: 11.05.11
апреле 2023
30.04.23 - 09.05.23

Прекрасные майские

Отдыхали в этом отеле во время майских праздников. Путевку купили спонтанно за несколько дней до вылета, на выбор изначально повлияло то, что попадаем на целых три звездных концерта, да и общая концепция отеля тоже показалась привлекательной. И, как оказалось, не ошиблись.

Прилет был в 8 утра, очень быстро получили багаж, одни загрузились в удобный минивен( что тоже очень порадовало) и отправились в отель.

По приезду нас сразу отправили на завтрак, а после него сразу проводили в номер. Номер нам достался на первом этаже с видом на парковку отеля, но на самом деле парковку мы даже не видели, так как балкон полностью скрыт в зелени и это мне кажется самый тихий номер в отеле, так как расположен в тупике коридора, мимо него никто не ходил, зато находился в максимальной близости от лобби, кофейни и бара Чивас).

К самому номеру больших претензий нет. Если придираться, то можно отметить криво положенную плитку в душе, из-за чего приходилось ногами отправлять воду в слив. Постель очень удобная, халаты и полотенца чистые и мягкие, все средства, а также минибар пополнялись стабильно. Однажды горничная забыла оставить туалетную бумагу, но сообщение по ватсап в службу по работе с гостями решило вопрос за 5 минут.

По питанию тоже все очень понравилось. В главный ресторан практически не ходили, ели в А ля карт, которые расположены на улице, все очень вкусно, официанты всегда приветливы и расторопны.

Попали на концерты Маши Шейх, Билана и Ёлки, это очень приятный бонус к отдыху. Но и вечерние развлечения самого отеля также понравились, шоу и дискотеки проводятся каждый день.

Особенно хочется отметить девочек из службы по работе с гостями, они повсюду, всегда интересуются как отдых, нет ли проблем. Перед поездкой сделала на сайте отметку, что еду в отель. Сопроводительное письмо распечатывать не стала, но все равно обнаружили в двери приветственное письмо , а в номере комплимент в виде вина и фруктов. В день рождения мужа получили вино и тортик, а в день отъезда небольшой сладкий подарок. Мелочь, а очень приятно.

В общем отдых максимально удался. Видно, что персонал отеля старается делать всё, чтобы гостям хотелось сюда вернуться. Спасибо Port Nature за чудесные каникулы!

Благодарности гостей

Комплимент в честь приезда

Комплимент ко дню рождения

Нина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 17.05.23 19:00 (2 206 символов в тексте)

09:26 21.05.23

Уважаемая Нина,

С уважением,

Все отзывы Нина Дудина (8)