Регистрация: 20.04.14
мае 2023
18.05.23 - 22.05.23

Отличный отдых в прекрасном отеле.

Мы были приятно удивлены этим отелем.Все на высочайшем уровне!Начну с приезда.Приехали мы в 11.50,на ресепшен сразу начали нас оформлять.Так как мы с ребенком,попросили номер с видом на бассейн.Нам сказали,если мы готовы подождать,то нам его подготовят.Мы согласились и пошли гулять.В течении 1-1,5 часа нам позвонили и мы заселились.На ресепшен все очень милые,вежливые и добрые)Для ребенка был призент при вьезде.На следующий день после,позвонили с ресепшен и уточнили,хорошо ли мы заселились,все ли в номере хватает.

В номере есть все.Халат,тапочки,ср-ва гигиены,утюг,гладильная доска,чайник,кофе,чай,вода и самое приятное шампанское)Постельное белоснежное.Полотенца меняли каждый день.

Территория шикарная!Большая,ухоженная,красивая.

Питание-просто супер!Если честно,мы не ожидали такого шведского стола.Ранее всегда отдыхали в Турции в ультра все вкл,но здесь нам даже больше понравилось.Не знаю даже как все описать)Курица,говядина,свинина,кролик,рыба всегда несколько видов,салаты,морепродукты,сыры,колбасы,зелень,овощи,фрукты и т.д.На завтрак всегда красная и молочная рыба.Сладости выше всех похвал.Я не любитель тортов и пирожных,но здесь это просто!!!Все ооочень вкусное и ,что самое главное,в меру сладкое.

Алкоголь нормальный,я пила только сухое вино.Муж пробовал все,сказал норм.

Анимация отличная.Ребята молодцы!Ребенка своего мы видели только на завтрак и вечером перед сном.Очень много для детей развлечений.Бассейны теплые.Где то потеплее,где то похолоднее.В спа бани всякие разные и бассейн.Записываться надо за день.

Море пешком минут 7 или довозят мин 3.На море были совсем чуть-чуть.Пляж песок.Море не глубокое.

Персонал вежливый,всегда здороваются,спрашивают ,чем могут помочь,желают доброго дня.

Вечером шикарные представления!Смотрели с удовольствием!В общем нам все понравилось!Думаю,еще вернемся в этот отель)

Территория питание чистота везде дружелюбный персонал.
Добавлено 25.05.23 11:32 (1 844 символов в тексте)

16:48 26.05.23

Дорогая Ирина!
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что доверяете нам свои бесценные дни отдыха. Нам очень важно осознавать, что отель полностью отвечает требованиями гостей и они могут здесь беззаботно отдохнуть, приятно провести время и насладиться уютной атмосферой. Именно в этом залог нашего успеха, и мы конечно же понимаем, насколько важно предоставить гостям не только условия, но высокое качество сервиса, вместе которые послужат поводом для очередного визита.
Мы искренне надеемся на Ваше скорейшее возвращение, ведь нам всегда есть чем Вас удивить. До новых встреч!
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Doville»

Все отзывы Ирина (6)