Регистрация: 20.06.11
августе 2022
10.08.22 - 18.08.22

Проживание подтверждено документами

Спокойный отдых

От отеля ожидали худшего. Отлично подойдет для любителй спокойного отдыха. Близость к морю -да, но но ступенькам через подземный переход .

Питание- шведский стол , выбор есть, много мяса . Голодным не будете .

Из сладостей - их нет .

Номер - Советский союз.

По мне , не стоит брать номер бочку, там нет кондиционера, двери открыты у людей, думаю, что там духота.

У нас был коттедж на территории . Номер с кондиционером. Туалет, душ - в номере.

Недалеко - дача Сталина. Как попасть: пройти на территорию отеля Солнечный верхний , который находится на границе с нашим. Туда идет лифт, никто не проверяет . По территории отеля наверх, по красивейшей дорожке поднятся непосредственно на дачу. Рекомендую всем , очень интересно.

Экскурсии брали у Аслана (сайт экскурсий по всему миру Трипстер ) , цены намного ниже, чем в бюро, что на территории отеля. Ездили в Афон, остались крайне довольны поездкой, ездили на озеро Рицца.

Вечером - просто нечего делать, мы ходили на территорию отеля Солнечный верхний , там дискотека , детская площадка.

Дорога к даче Сталина .

Столовая. Много столов.

еда . Шведский стол

Территория отеля.

Ресепшен. Вай фай на территории ловит отлично

Елена оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

близость к морю уединение. пляж практически пустой.
некуда сходить.
Добавлено 30.05.23 10:31 (1 059 символов в тексте)

17:53 18.08.23

Доброго времени суток, подскажие пожалуйста, а на автобусе до Гагры или Пицунды можно доехать?

08:44 21.08.23

Добрый день! На маршрутках ездили в город Гагры. Но у них поймать такси и доехать на маршрутке - одна цена получалась. маршрутка была аж 150 руб с человека, а ехать недолго.

Все отзывы Елена (4)