Регистрация: 30.05.23
22.05.23 - 29.05.23

3.7

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Данный отель не рекомендую!

Впервые пишу отзыв! Отдыхали с мужем и ребёнком в конце мая, день назад вернулись домой. Полное разочарование!!! Отель далеко не 5* и далеко не ультра всё включено((

Заселение прошло стандартно. Нас заселили в номер без всяких доплат. Самый главный минус номеров это звукоизоляция. Слышно абсолютно всё и всех. Мебель и сантехника в рабочем состоянии, не ждите тапочек,халатов и чайника.Их здесь нет! Так же только одноразовые мыльные принадлежности, которых хватает едва на день. Уборка обычная. Оставляют бутылку воды и всё.

Далее ещё один огромнейший минус это пляж и вход в море. Ржавый пирс и лестница, по которой очень страшно спускаться в море. Вход в море с берега практически невозможен без специальной обуви. Сам по себе пляж узкий. Галька. Территория отеля маленькая. В основном это только три бассейна, прогуляться ни на территории, ни за территорией негде. Мы не из тех, кто приезжает на отдых только пить и есть, поэтому отсутствие полной инфраструктуры за территорией для нас тоже большой минус.

Питание. Обычное.Кормят в ресторане, в баре рядом с горками и на пляже. В основном фаст фуд, овощи, фрукты.Еда не прикрыта ничем,постоянно летают мухи и сидят то на яблоках, то на салатах, то на десертах. Честно говоря,такое себе...Мало рыбы и полное отсутствие морепродуктов. Много десертов, если вы любитель сладкого, то вам сюда. Из мяса основном курица. Плюс это то, что много овощей как в сыром, так и в приготовленном виде. Вкусный сыр и выпечка.

Анимация что взрослая, что детская-на любителя. То ли начало сезона и аниматоры еще не раскачались, то ли она в принципе здесь такая.... В течение дня одни и те же игры, которые проходят сначала до обеда, потом после. Каждый день одно и то же. Постоянно пытаются что то продать, то билеты на бинго, то дискотур, то футболки.Делают это очень активно.

Вечерами для детей мини дискотека, бывают шоу программы для взрослых. Была один раз турецкая ночь. Но это всё та же дискотека для детей, и танцы приглашённых артистов, только уже не в амфитеатре, а перед бассейном. Собственно и всё.

Из плюсов интернет, чистота, небольшое количество отдыхающих на пляже, по понятным для нас уже причинам.

Отзыв субъективный,но согласна с другими отзывами, кто отель не рекомендует.Читали много положительных отзывов по этому отелю, но как говорится ожидание-реальность. Вероятно,рейтинг отеля был искуственно накручен. Отель не рекомендую и сами больше сюда не вернёмся.

Виктория оценила сервисы

Интернет чистота
море и пляж питание Плохая звукоизоляция анимация
Добавлено 30.05.23 15:48 (2 436 символов в тексте)