Регистрация: 02.06.23
мае 2023
16.05.23 - 23.05.23

Совершено потрясающе место

Мы с семьей Приехали в этот потрясающий отель моя мама выбирала нам отель на две недели отпуск в Sunrise Tucana хургада, мы приехали в мае месяце .

Персонал встретил нас шампанским / или напитками на ваш выбор и шоколадом очень, очень гостеприимном очень вкусно и приятного не помню других мест где нас так встречали.

После регистрации нам показали отель и представили другим сотрудникам с клад каром , которые могут помочь нам на протяжении всего нашего пребыванияв этом отеле . Затем нам показали наш Tucana Pool Suite (это конечно не передать словами !!)

Это было началом фантастического отпуска, бассейн был с подогревом и частным, а у бассейна были шезлонги, стол и стулья, и даже официанты приносили напитки комната была очень большой и красивой в стиле всего отеля, с большой душевой комнатой для переодевания и отдельным туалетом.

Уборщики были просто потрясающими чистыми полотенцами, постельным бельем и маленькими подарками, оставленными после каждой уборки. В люксе были туалетные принадлежности, халаты и тапочки, мини бар был всегда полный и его доставляли по мере нужды.

Еда во всех ресторанах с обслуживанием по меню не представляет особых проблем, если они могут сделать это для вас.

Команда аниматоров замечательная, и большое спасибо всем ребятам вы прям заделали наш отпуск аэробика стретчинг йога, каждый вечер нас раздавали живой музыкой и танцами ,

бармены, это было просто восхитительно и радовало мою маму в отпуске бокалами шампанского и разными красивыми коктейлями утром, днем ​​и вечером.

Руководство приветствовало нас каждый вечер перед едой и постоянно спрашивало нас, нужно ли нам что-нибудь, и обслуживание было просто восхитительным, слова не могут описать этот замечательный отель, и отпуск, который у нас был здесь, на самом деле, мы даже подумывали остаться еще на 7 дней, но к сожалению, нам пришлась ехать обратно (бизнес)мы вернемся в сентябре

не могу дождаться, чтобы вернуться второй доОм.

Kiril оценил сервисы

Еда море коктейли анимация
Добавлено 02.06.23 21:37 (1 958 символов в тексте)

16:04 03.06.23

Уважаемый Кирил,

Благодарим Вас за высокую и положительную оценку отеля.

Мы очень рады, что Вы выбрали нашу "Тукану" для своего отдыха. И, конечно, мы с нетерпением ждем возможности снова принять Вас и Вашу семью в ближайшее время.

Искренне

Руководство отеля