Регистрация: 04.06.23
мае 2023
24.05.23 - 31.05.23

Египта только TUCANA!

Всем доброго времени суток. Присоединяюсь ко всем начинающим появляться положительным отзывам об этом отеле. Тут отлично все, начиная с заселения и заканчивая местоположением и сервисом. Приехали в отель вечером, нас встретили и быстро заселили в номер на второй этаж с видом на море.

Номер достаточно красивый в фирменном стиле , в белых тонах, для двоих отлично. В номере комната с двуспальной кроватью и диваном.

Также столик с зеркалом и пара тумбочек. Телевизор с разными каналами на любой вкус .

В номере большой,санузел красивый все новое.

Также в наличии зубные щетки, бритвенные наборы, халаты, тапочки, весы. Косметика понравилась очень качественное все.

Минибар заполнен и регулярно пополняется: вода, сок, пива. Есть чайник и наборы для приготовления чая-кофе. Уборка каждый день, качественная.

ТЕРРИТОРИЯ: очень компактная, но удобная, красивая, везде подсветка и музыка на заднем фоне на всей территории отеля. Все рядом. Домики в современном стиле, двухэтажные. Много номеров с выходом к бассейну. Бассейны все теплые, много баров .

Очень красивый бассейн у моря, в роял клубе. он прекрасен фотографии там получаются супер.

Рестораны :три, один на пляже, работает на обед и ужин. Второй двухэтажный, первый этаж работает на завтрак и ужин, второй на ужин.Предлагают кухни разных стран. Еда в этом отеле очень вкусная и красивая , все по меню, очень вкусно и подача красивая.

ПЛЯЖ: не большой но очень удобный. ТУт можно с маской поплавать в удовольствие, можно заходить с берега без специальной обуви, есть глубина, чтобы поплавать. На пляже обслуживают официанты, игристое и фрукты Вам обеспечены. Все подают в красивой посуде .

АНИМАЦИЯ: вся активная программа проводится на протяжении всего дня ребята все очень позитивные, активные.

В Тукане проводятся прекрасные концерты с живой музыкой( саксофон, барабаны,) все в современном исполнении. Мы застали также огненное шоу.

Итого : отель н рекомендую, это действительно лучший отель в Египете, это отличный европейский уровень!

Так держать в следующем году вернёмся!!

Yliana оценила сервисы

Сервис атмосфера море
Добавлено 04.06.23 15:15 (2 057 символов в тексте)

20:31 05.06.23

Дорогой YLIANA

Благодарим Вас за высокую и положительную оценку отеля.

Нам очень приятно, что вы выбрали наш Tucana для своего отпуска. И, конечно же, мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас и вашу семью в ближайшее время.

Искренне

Менеджмент отеля