Регистрация: 08.06.23
июне 2023

За такие деньги просто сказка

Отдыха с семьей. Размещение прошло раньше положенного срока. Заранее оставляли пожелания по размещению, они дошли до правильного человека. Нам на выбор предоставили 3 номера. Мы жили в корпусе Андалус 2. Во дворе очень красивый сад. Есть фонтан, но он не работал. Возможно в будущем подключат. Потому что по всей территории идут восстановительные работы (которые не мешают отдыхающим) и центральный фонтан заработал дней через 5 после нашего приезда.

Территория очень большая, красивая, зеленая. За ней хорошо следят. Все в цветах. Кстати это большой плюс, что территория большая. Не страшно набрать лишние килограммы, мы много ходили.

Питание отличное. Мясо и рыба есть всегда на обед и ужин. Овощи свежие, тушеные, салаты всегда. Отдельные столы сладостей. Очень вкусных. Сила воли осталась дома видимо. Но опять таки, за счет прогулок по территории, вес не набрали. По утрам яйца в разных вариантах, каши, блинчики, йогурты. Гарниры в основном - рис и картофель. Питание больше ориентировано на европейскую кухню. Но есть и блюда местной кухни. По мимо основного ресторана есть восточный и итальянский. Нужно только записаться на ресепшн. И вот вы сидите в кафе на пляже, вас обслуживают официанты, красиво оформлены столы, наливают коктейли разнообразные. Еда вкусная и порции большие. В течение дня можно перекусить на пляже и у бассейна.

Бассейнов на территории несколько. Большой аквапарк. Но мы туда ни разу не ходили. Море привлекательнее.

Море классное. Пляж находится в бухте. Поэтому вода всегда спокойная. Зона купания отделена двумя ограждениями. Так что смело можно плавать и не бояться хищных рыб. С двух сторон есть рифы, где можно понаблюдать подводный мир. Справа во время отлива достаточно иметь аква тапки. Ходили по рифам и все и всех видно. А слева с пирса можно поплавать с рыбками в открытом море.

Пляж большой, песчаный. Если хотите проводить время весело, оставайтесь в центральной зоне. Если любите спокойно лежать, уходите подальше.

Анимация работает на пляже. Зарядка и восточные танцы под навесом, аквааэробика в море, зумба на пляжной сцене (танцуете и смотрите на море - красота). А еще ребята аниматоры танцуют приветственные танцы. Настроение сразу повышается. По вечерам в театре проходит детская дискотека и разнообразные шоу. Также можно поехать в город на дискотеку. Анимации просто отдельная звездочка. Скучать не дадут.

Иногда на пляже под навесом устраивают вечеринки после обеда. Фрукты, торты, сэндвичи, напитки.

Если не искать минусы, не придираться к мелочам и просто наслаждаться отдыхом, то все пройдет на высоте.

Дарья оценила сервисы

Добавлено 08.06.23 05:06 (2 572 символов в тексте)

13:36 27.06.23

Добрый день!
Спасибо, что нашли минутку, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле. Мы рады, что в целом Вы высоко оценили все сервисы отеля и среди многочисленных преимуществ отеля отметили наш отличный пляж, прекрасную территорию и работу нашей анимационной команды.
Надеемся, что мы снова встретимся с Вами в нашем отеле.
Будем рады оказать Вам сервис для повторных гостей.
С теплом из солнечной Хургады,
Искренне Ваша,