Регистрация: 07.06.23
мае 2023
05.05.23 - 02.06.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на 3,5 заезды с морем

Отель на 3,5 звёзды.

В отеле отдыхали с друзьями. На 2й неделе уже ходили с метимом в столовую. Не говоря о том, что бармены ужасные, не доливают, хамят, странные шутки (кроме того, который на пляже, кликуха «Пожааалуйста»). Не говоря о том, что в столовой ела отвратная - 1й день просто огурцы, 2й день эти огурци замешивают в салат, 3й день мешают салат с макаронами.

Единственное, что спасает отель - это море и анимация. Море с хорошим входом, вода чистая, правда 1я линия, и хорошая парковая территория. У анимации целый день активности - спорт, акваджим, дискотеки, игровые виды. В общем ребята выкладывались по полной. Особенно хочется сказать спасибо Ибрагиму, Инне, Яне, Ване.

И ещё, хорошо если постель меняют раз в неделю, а то и такого не происходит. Мы спустя 10 дней ходили на ресепшн, чтобы поменяли постель. Отдельная история wi-fi - он глухой и только на респшн… и то постоянно отваливается.

1я линия моря пляж территория отеля и размер комнат работа команды анимации.
Обучите барменов работать по стандартам. А поваров вкусно готовить - нельзя все время пережаривать или оставлять сырым мясо… не говоря об отвратных салатах с огурцами и макаронами.
Добавлено 07.06.23 20:42 (932 символов в тексте)