Регистрация: 16.01.19
8 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2023
09.06.23 - 11.06.23

Подробный отзыв об неплохом отеле Октябрьский 4*, расположенном в очень правильном месте

В этом году очередной ДР компании решили отметить в Санкт-Петербурге 9-12 июня. Через турагенство 1001тур заранее забронировали 10 номеров в гостинице Октябрьская 4*. Отель нам понравился, заграничных чудес от него лучше не ждать, но по совокупности важных для нас факторов он оказался вполне хорош.

Подробнее, как всегда, о его плюсах и минусах.

ПЛЮСЫ.

1. Отель реально очень большой, номеров много и разных. Нам это было критично, мы смогли спокойно выбрать люкс для высшего руководства и остальные номера для 1-2-3 местного размещения.

2. Прекрасное месторасположение, лучше не бывает при прибытии в Город на Неве Сапсаном. Рядом с Московским вокзалом, в то же время практически на Невском проспекте и в ста метрах от станции метро Площадь восстания. Неподалёку много ресторанно-кафешных заведений, как и повсюду в центре Питера. Проблемы найти хорошее место, где поесть, не было вообще.

3. Неплохие номера. ЖК ТВ со всеми центральными каналами (правда не особо большой), сейф, чайник с чайно-кофейными принадлежностями, исправно работающий центральный кондиционер, нормально морозящий мини-бар, 2 бутылки воды на номер, горячий душ, фен и полный набор банно-косметических пузырьков и коробочек, тапочки в конце концов, что ещё нужно для приятного пребывания в северной столице?

4. Матрасы на кроватях были с какими-то наплывами, возникло ощущение, что матрасы продавленные, и их взяли и усилили сверху дополнительными слоями. Подушки и постельное бельё – норм, обеспечивали комфортный сон.

5. Завтраки были довольно обильными и вкусными, см.фото. На первом этаже есть небольшое кафе, удобно перекусить днём или вечером, если идти куда-то в лом. Фото меню прилагаю.

6. Персонал мы особо не видели, так как приехали, по сути, на пару дней, в номере уборка мне не потребовалась, здесь ничего сказать не могу. Официанты в ресторане были быстры, услужливы в хорошем смысле и доброжелательны.

7. Также не могу не отметить хорошее соотношение цена-качество. Может быть дело в групповом тарифе от турагенства 1001тур, им за это отдельный респект!

Из минусов могу только упомянуть некую многолюдность в отеле и иногда небольшие очереди при регистрации. Слегка усталая и простоватая мебель в номере.

А так всё было отлично, могу смело рекомендовать отель для гостей Санкт-Петеребурга, особенно прибывающих в город на поезде со стороны Москвы.

P.S. Если мой отзыв показался Вам интересным и полезным, буду очень признателен, если Вы это отметите полезной спасибкой. Заранее благодарю. Чудесного Вам отдыха! )))

меню кафе на первом этаже

ресепшн

Александр оценил сервисы

Много разных номеров прекрасное месторасположение неплохое оснащение номеров очень вкусные завтраки
Невнятные матрасы многолюдно
Добавлено 15.06.23 12:09 (2 521 символов в тексте)

13:26 15.06.23

Приветствую Вас!
Достойный отель!

14:21 15.06.23

Расположение у отеля хорошее

19:36 10.02.24

Да, согласен с Вашим отзывом. Проживал в нем четыре года назад. Мне он тоже понравился. За свою стоимость- отличный вариант. А местоположение... мечта ... )))