Регистрация: 28.06.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
10.07.23 - 14.07.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

прекрасно для семьи и вдвоем

Только что вернулись из поездки в Петербург. Были там с 10 по 14 июля 2023 года. Нам не пришлось искать места - где остановиться. По опыту предыдущих поездок мы сразу же забронировали номер в гостинице Октябрьская на Площади Восстания. Ожидания нас не подвели. Это по-прежнему уютный отель с добрым и отзывчивым персоналом. В вестибюле за стойкой профессиональные администраторы, которые в течение трех минут оформили наше размещение. В номере все соответствовало ожиданиям: чистейшая постель, бесшумные ковровые полы, удобный душ и туалет, сейф, бар и все то, что необходимо для отдыха и сна. В самой гостинице отличный ресторан и вежливый персонал. Все рядом: автобусные и троллейбусные остановки, метро, огромное количество ресторанов, кафе. Большое спасибо всему коллективу отеля за оказанный прием и созданные условия для нашего уютного проживания.

Федор оценил сервисы

прекрасный отель который поддерживает десятилетиями свой высококлассный имидж центр Петербурга рядом любой транспорт. пешеходная доступность до многих известных мест города
не нашел
Добавлено 15.07.23 19:42 (854 символов в тексте)

19:49 10.02.24

Все рядом.

Да, согласен. Это огромный плюс данного отеля.