Регистрация: 04.08.21
июне 2023
05.06.23 - 12.06.23

3.5

На любителя.

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с 05.06.2023 по 12.06.2023. Тур был куплен у Интуриста. Перелёт выполнялся авиакомпанией Туркиш. Вылет в Анталью был с задержкой на 1 час ( на борту самолёта кормили полноценным завтраком) с трансфером проблем не было, ехали до отеля 1 ч 30 мин. Приехали в отель в 10 ч наш номер был не готов, нас проводили в бар у бассейна чтобы мы перекусили пока нам готовили номер, в баре у бассейна еду надо заказывать по меню. Прошло где то 30 мин и нам выдали ключи от номера.

Номер:

Большой, просторный, но уже видно , что не новый...нам достался номер с видом на море. В номере Большой шкаф, в шкафу тапочки, халаты, сейф бесплатный. Мини бар пополнялся каждый день по мере использования ( кола, спрайт, фанта, вода,пиво) так же есть чайный набор ( кофе, сахар, 2 стакана, 2 кружки, и несколько видов чаев). В ванной комнате так же есть гигигеческие принадлежности ( шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, гель для душа, шапочка для душа, ватные диски, ватные палочки,резинка для волос, мыло) сантехника вся работала исправно.

Питание:

На мой взгляд разнообразия еды мало, но это лично моё мнение, завтраки однообразные ( панкейки, яйца варёные, картофель по деревенски, всякие булочки, каши молочные) фруктов мало, сладостей тоже.

На обед обычно говядина курица, макароны, рис, 2 вида супа, сладости.

На ужин уже выбора побольше рыба, говядина, курица, Индейка, 4-5 видов макарон, рис иногда греча.

Есть кофейные автоматы ( капучино, горячий шоколад с молоком и без, американо ). Аппараты с соком обычно это апельсиновый сок.

Так же есть кондитерская, но там пирожные и булочки с обеда и ужина, старые, твёрдые и не вкусные - не советую там что либо брать.

Пляж.

Пляж у отеля небольшой, лежаков не всем хватает, поэтому надо занимать заранее. Когда идёшь на пляж по левой стороны бесплатные лежаки, по правой vip зона ( кровати с матрасами и подушками) стоимость такого удовольствия 5 евро в сутки. Наверное поэтому так мало бесплатных лежаков, чтобы люди платили за vip зону. На пляже можно перекусить, заказ еды по меню, официантов мало, готовят 2 повара, приходится ждать свой заказ долго, ещё некоторые официанты путают заказы...вообщем на пляже в ресторане бардак.

На пляже можно заказать: гамбургер, чизбургер, салаты, макароны, картошку фри, пиццы ..и т д.

Вход в море не очень удобный, в начале маленькие камешки, потом крупные камни, лучше надевать специальную обувь, глубина наступает быстро.

На пляже можно поиграть в настольный теннис, 2 раза в сутки можно поиграть в волейбол обычно в 11 и в 16 часов. Так же 2 раза в сутки можно поиграть в боччу.

По вечерам в отеле проходили дискотеки на пляже...но песни каждый день одни и те же...и уже за несколько дней знаешь какая будет песня следующая играть)

В отели так же ходили русскоговорящие люди и настырно предлагали съездить в магазин шуб, карточек и в NOVA Mall в манавгате, трансфер бесплатный, мы не ездили.

Бассейн в отеле без подогрева, по утрам проходила аэробика, иногда йога на траве.

Прогуляться за пределами отеля практически не где, от отеля в 5 минутах ходьбы находится базар, ещё в 1.5 км от отеля есть торговый центр.

Вывод:

В целом отель неплохой, видно, что постепенно развивается, думаю со временем он будет полноценной хорошей пятеркой.

Юлия оценила сервисы

Номер
Вход в море мало лежаков мало официантов долгое обслуживание
Добавлено 20.06.23 10:53 (3 302 символов в тексте)

22:27 26.06.23

Уважаемая Юлия,

Благодарим Вас за то, что уделили ваше время для того, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отдыхе, проведеннном в нашем отеле в Selectum For Two Side.

Мы очень рады были узнать, что в целом ваш отдых прошел успешно, а также то, что Вы остались довольны вашим номером. Ваши пожелания будут рассмотрены в деталях руководством отеля в целях улучшения качества нашего обслуживания.

Будем очень рады, если Вы вновь отдадите предпостение нашему отелю.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Софья Йылмаз
Руководитель отдела по связям с гостями

Все отзывы Юлия (3)