АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4135
Фото: 56
Отдыхала Парой в
июне 2023
05.06.23 - 12.06.23
- Воздержался

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На любителя.

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с 05.06.2023 по 12.06.2023. Тур был куплен у Интуриста. Перелёт выполнялся авиакомпанией Туркиш. Вылет в Анталью был с задержкой на 1 час ( на борту самолёта кормили полноценным завтраком) с трансфером проблем не было, ехали до отеля 1 ч 30 мин. Приехали в отель в 10 ч наш номер был не готов, нас проводили в бар у бассейна чтобы мы перекусили пока нам готовили номер, в баре у бассейна еду надо заказывать по меню. Прошло где то 30 мин и нам выдали ключи от номера.

Номер:

Большой, просторный, но уже видно , что не новый...нам достался номер с видом на море. В номере Большой шкаф, в шкафу тапочки, халаты, сейф бесплатный. Мини бар пополнялся каждый день по мере использования ( кола, спрайт, фанта, вода,пиво) так же есть чайный набор ( кофе, сахар, 2 стакана, 2 кружки, и несколько видов чаев). В ванной комнате так же есть гигигеческие принадлежности ( шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, гель для душа, шапочка для душа, ватные диски, ватные палочки,резинка для волос, мыло) сантехника вся работала исправно.

Питание:

На мой взгляд разнообразия еды мало, но это лично моё мнение, завтраки однообразные ( панкейки, яйца варёные, картофель по деревенски, всякие булочки, каши молочные) фруктов мало, сладостей тоже.

На обед обычно говядина курица, макароны, рис, 2 вида супа, сладости.

На ужин уже выбора побольше рыба, говядина, курица, Индейка, 4-5 видов макарон, рис иногда греча.

Есть кофейные автоматы ( капучино, горячий шоколад с молоком и без, американо ). Аппараты с соком обычно это апельсиновый сок.

Так же есть кондитерская, но там пирожные и булочки с обеда и ужина, старые, твёрдые и не вкусные - не советую там что либо брать.

Пляж.

Пляж у отеля небольшой, лежаков не всем хватает, поэтому надо занимать заранее. Когда идёшь на пляж по левой стороны бесплатные лежаки, по правой vip зона ( кровати с матрасами и подушками) стоимость такого удовольствия 5 евро в сутки. Наверное поэтому так мало бесплатных лежаков, чтобы люди платили за vip зону. На пляже можно перекусить, заказ еды по меню, официантов мало, готовят 2 повара, приходится ждать свой заказ долго, ещё некоторые официанты путают заказы...вообщем на пляже в ресторане бардак.

На пляже можно заказать: гамбургер, чизбургер, салаты, макароны, картошку фри, пиццы ..и т д.

Вход в море не очень удобный, в начале маленькие камешки, потом крупные камни, лучше надевать специальную обувь, глубина наступает быстро.

На пляже можно поиграть в настольный теннис, 2 раза в сутки можно поиграть в волейбол обычно в 11 и в 16 часов. Так же 2 раза в сутки можно поиграть в боччу.

По вечерам в отеле проходили дискотеки на пляже...но песни каждый день одни и те же...и уже за несколько дней знаешь какая будет песня следующая играть)

В отели так же ходили русскоговорящие люди и настырно предлагали съездить в магазин шуб, карточек и в NOVA Mall в манавгате, трансфер бесплатный, мы не ездили.

Бассейн в отеле без подогрева, по утрам проходила аэробика, иногда йога на траве.

Прогуляться за пределами отеля практически не где, от отеля в 5 минутах ходьбы находится базар, ещё в 1.5 км от отеля есть торговый центр.

Вывод:

В целом отель неплохой, видно, что постепенно развивается, думаю со временем он будет полноценной хорошей пятеркой.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Юлия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номер
Минусы отеля
Вход в море мало лежаков мало официантов долгое обслуживание
Добавлено 20.06.23 10:53 (3 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:27 26.06.23

Уважаемая Юлия,

Благодарим Вас за то, что уделили ваше время для того, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отдыхе, проведеннном в нашем отеле в Selectum For Two Side.

Мы очень рады были узнать, что в целом ваш отдых прошел успешно, а также то, что Вы остались довольны вашим номером. Ваши пожелания будут рассмотрены в деталях руководством отеля в целях улучшения качества нашего обслуживания.

Будем очень рады, если Вы вновь отдадите предпостение нашему отелю.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Софья Йылмаз
Руководитель отдела по связям с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)