Регистрация: 20.06.22

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.4 Отзыв о другом отеле

июне 2023
07.06.23 - 14.06.23

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Пляж и кухня очень хорошие, но без еды на пляже (кроме так себе бургера)

Отзыв про отель

Нам очень понравилось в отеле, но у нас были четкие приоритеты - первая линия и свой пляж с лагуной и коралловым рифом с пирса/понтона,бар с напитками на пляже, хорошая кухня, 5 звезд, all inclusive, большая территория для прогулок и то, чем можно пожертвовать в пользу преимуществ - нам не нужны бассейны, аниматоры, вечернее шоу, аквапарк, и можно пожертвовать полноценными перекусами, если доплата за отель с такой услугой выходит в 200-250 долларов на человека за неделю.

Пляж у отеля свой, можно плескаться у берега в лагуне (их несколько вдоль пляжа), глубина во время прилива до кораллового дна - почти по пояс и через несколько метров. во время отлива не так удобно - вода отходит на 1-1,5 метра, но тюлениться на берегу можно. Возле берега песчаный пляж, мы даже аквашузами не пользовались (но это мы ими не пользуемся даже на галечном пляже ). Рыбы плавают и у берега, даже скат хвостокол (не электрический) приплывал несколько раз

Пляж из-за рельефа берега немного зонированный, есть верхний ряд пляжа, туалет в центре, бары равномерно.

Понтон и коралловый риф - в центре пляже понтон плавучий (как это назвать ? Он из блоков на воде ), не очень длинный, что удобно, оттуда 2 спуска в море, периметр обозначен канатом, на который нанизаны плавучие яркие шары, в углу есть заякоренный спасательный круг. Можно плавать с нарукавниками, баллоном, в жилете и так далее. А то я опасалась, что там можно только заядлым пловцам без вспомогательных средств ) спасатель дежурит на понтоне все время. Рыбки разные красивые, скаты, в последний день видели медузу, вроде Аурелия, но они плавали вне поля плавания людей, чуть попали из-под понтона к выходу за периметр.

На пляже есть туалет (чистый, отдельные кабинки, всегда были туалетная бумага и мыло ), несколько баров с напитками, в т.ч. алкогольными - это по all inclusive, мороженое было платное (movenpick и пр)

Но! На пляже нет возможности перекусов фруктами и овощами ! Есть контейнер (в прямом смысле слова) с едой на вынос Burger station, там с 13 до 17 можно взять бургер (говядина вроде ) и фри. Но это не такое вкусное, как в основном ресторане.

Полноценных перекусов между завтраком и обедом/ обедом и ужином в виде салатов, овощей, фруктов, пиццы нет. Из ресторана еду брать запрещено (это написано возле стола с фруктами!), кто-то носил вроде

Мы хорошо едим по графику ) хотя иногда хотелось бы на пляже легкого перекуса, но брали слэш на баре (это как снег фруктовый) и коктейли (в sunshine есть дольки апельсина ))

Питание в основном ресторане хорошее- всегда есть рыба, курица, говядина, кебаб, котлетки, жареная рыба , гриль всех видов мяса , овощи свежие, запеченные, обжаренные, рис как гарнир - белый, желтый с шафраном, с корицей. Супы были и крем-супы, и прозрачные овощные, рыбный и с морепродуктами. Десерты были разные, фрукты нарезные. Залов в ресторане несколько- на улице возле бассейна, внутри большой и внутри только для взрослых с маленькими столиками (и парой больших ), с подростком пускали. Еда на раздачу во всех залах одинаковая (десерты разные ) и на улице отдельно точка с барбекю/гриль - когда курица, когда кебаб, когда рыба.

Вода есть в бутылках по 0,5 с собой забирать. В номера по литровой бутылке на человека приносили.

Убирали каждый день, полотенца меняли при запросе. У меня был казус с магнитной входной карточкой , когда я изнутри повернула тот замок, пришлось идти на ресепшен, потом с охранником открывать ключом, после этого изнутри на цепочку закрывала по указанию ресепшен . В принципе снаружи без карточки и так никто не откроет, но мне спокойнее так, могли бы сразу предупредить)

Номер у нас был с видом на море- первая линия, домики с пирамидой на входе, кондиционер был, вся нужная мебель тоже

Пляж с лагуной пирс с коралловым рифом вкусная кухня
На пляже нет снэк-баров с салатами и фруктами
Добавлено 20.06.23 16:05 (3 770 символов в тексте)

18:05 21.06.23

Дорогая Дана,
Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort
Благодарим за выбор для отдыха нашего отеля. Отдельное спасибо за такой положительный и подробный отзыв, а также и рекомендацию нашего отеля на странице Tophotels.
Коллектив Pyramisa Beach Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания

Благодарим Вас также за все замечания. Мы учтём их в дальнейшей работе с целью улучшения сервиса.
Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля
С наилучшими пожеланиями добра, радости и процветания
Ольга К.
Администрация Pyramisa Beach Resort

07:40 22.06.23

сорри, я перепутала отели) удалю тут

20:36 21.06.23

Это про какой отель отзыв?

07:40 22.06.23

спасибо за вопрос! перепутала отели! сорри, исправлю

00:28 22.06.23

Я тоже не понял про какой отель написано,может в Шарме,там есть такой

08:24 22.06.23

Похоже представители отеля отзывы и не читают🤣

08:55 22.06.23

действительно)))