Регистрация: 26.06.23

июне 2023
05.06.23 - 10.06.23

2.3

Проживание не подтверждено документами
Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Могло бы быть и лучше

Завораживающие пейзажи, отличное расположение отеля на первой линии, множество зон, оборудованных для загорания. Это плюсы.

Далее суровая реальность: питание - однообразно, рыба раз в неделю, посуда вымыта плохо. Что там у них творится на кухне не понятно, НО пищевые отравления происходили каждый день! В один день увезли сразу 15 человек с отравлением ( Мы спасались макаронами с болгарским перцем и луком, остальное кушать не рискнули)), ну и столовые приборы кипятком перед каждым обедом!

Брали путёвку на 14 дней, но по причине массовых отравлений пришлось уехать раньше, да бы не провести остаток отпуска в госпитале! Кстати деньги вернули за вторую половину)

Море: грязное, что там только не плавало, фото приложу. Правда однажды приехал трактор, что-то собирали с берега, но особо вид не изменился.

Анимация: каждый день минидиско с 21:30, стандартный набор детский танцев. Думала хоть здесь всё норм, пока не зашли в детскую комнату. Раскраски платные!!! Я такого ещё нигде не видела! Запросили 160 лир за то, чтобы мой ребёнок порисовал там! На мой вопрос А что у вас бесплатно? ответили - качели!) Кстати, качели - детская площадка есть, но она постоянно закрыта за железной оградой на замок! За неделю 1 раз увидела там детей. То есть вечером поиграть деткам негде((

Персонал: никто ничего не знает) почему Wi-Fi не работает? - Не знаю! Почему кондей не работает - не знаю! А однажды вообще был вопиющий случай - уборщик номера ударил мою дочь по ноге, типа шлепнул в шутку... Дочь в слезы, он извиняться.. Естественно, я жаловаться. И опять в ответ - сори сори и всё)

Сам отель отличный, и место и виды, и даже кабаны, которые живут там семьями, тоже прекрасны!!! Всё здесь портят только люди, которые работают в этом отеле. К сожалению! Кто мешает тщательнее вымыть посуду или не распускать руки или улыбчиво ответить что сбой в системе и вай-фай появится позже?

Всем добра и здоровья!)

пейзаж пироженое
персонал уставший отель отсутствие wi-fi не работающий кондиционер грязный пляж и лежаки мусор некачественные продукты хамство обслуживающего персонала!!!
Добавлено 23.06.23 16:24 (1 917 символов в тексте)