Регистрация: 24.06.23
мае 2023
20.05.23 - 03.06.23

Проживание подтверждено документами
Мини оценка - не влияет на рейтинг

Отличное начало лета)

Отдыхали всей семьей (2 взрослых и ребенок 5 лет) в отеле в мае 2023 года. В отеле были впервые. Приехали почти в 9 вечера, нас сразу отправили на ужин, за что отдельное спасибо, т.к. в самолете нас не кормили. Далее было заселение. Номер у нас был с видом на море. От номера я была слегка обескуражена: номер маленький, мебель не первой свежести (особенно расстроил максимально дурацкий шкаф с минимальным количеством вешалок), ремонт тоже старенький, но в санузле почему-то ремонт свежий. Что вам мешало и стены в комнате покрасить? При заселении в комнате стоял жуткий запах из санузла, который за пару дней выветрился, хотя вентиляция в санузле не работала.

Матрасы и подушки нормальные, я засыпала без проблем. Шторы бы хотелось блэкаут, т.к. в 6 утра солнце уже вовсю светит сквозь шторы. Полотенца меняли каждый день, постельное белье также. Полы не мыли от слова «совсем». Лучше бы меняли постельное белье раз в 3 дня и мыли бы полы хотя бы через день. Полы нам помыли на 10й день проживания, когда мы пожаловались на ресепшен. Кондиционер и холодильник работали.

Еда нормальная, нам всего хватало. На завтраках были бомбические панкейкы и омлеты, которые готовили на открытой кухне. Нарезки, хлопья, сыры, каши, сосиски и т.п. На обед пару супов, мясо, рыба, много овощей. Рыба не всегда была удачная. Иногда была слишком костлявая (не знаю, что за рыба), несколько раз была очень сухая скумбрия. Мясо, в основном, курица и индейка (для меня самое то), котлеты из баранины (баранину я не ем, поэтому вкус оценить не смогла). Почти каждый вечер было мясо-гриль, иногда была обалденно вкусная рыба-гриль. Фрукты: арбузы, дыни, яблоки. Алкоголь весь местный, но вполне приличный.

На территории отеля работают снек-бары и бары с напитками. Мальчики-бармены делают отличные коктейли. Есть киоск с мороженным и бабушка, которая печет национальные турецкие лепешки. Снеки я не пробовала (не перекусываю между приёмами пищи), но судя по довольно жующим другим отдыхающим, все снеки и мороженное были вкусные))

Территория отеля красивая и ухоженная, вся в цветах. На территории отеля есть 3 бассейна: большой взрослый, детский с горками и маленький для малышей. Лежаки у бассейнов новые, лежаков всегда хватало. Пляжные полотенца в отеле выдавали. Пляж галечный, чистый, широкая береговая линия, свой пирс (только для гостей отеля), вода чистая прозрачная, лежаков много, но половина старые, а новые удобные с матрасиком и подушкой почти всегда были заняты. Поменяйте, пожалуйся, все старые лежаки.

Больше всего понравилась атмосфера в отеле, очень веселая и дружелюбная. Классная анимация на любой вкус: стрелялки (Энгин, спасибо, благодаря тебе я теперь умею стрелять не только глазами))) ), водное поло, аэробика, зумба (Нина - зажигалочка и супер танцовщица) и т.п. Пенная вечеринка – просто отвал башки!) Отличный детский клуб, каждый день разные активности для детей: рисование песком, раскраска футболок, сумок, изготовление браслетов, выпечка печенек и т.п. Вечером мини-диско. Дочка была в восторге, каждый день просится обратно в отель)) Арина, Катя, вам большой привет)

Вечерняя анимация – отдельная песня) Каждый день новое шоу! Выступления танцевальных коллективов, фаер-шоу (Абдулла и Альпер – вы просто мастера на все руки)), живая музыка, конкурсы, караоке (купите, пожалуйста, второй микрофон). Мы были в отеле 2 недели, не было ни одного повтора. В 12 часов ночи начинается дискотека на минус первом этаже отеля. При желании за небольшую плату отвезут в ночной клуб в Кемере. Цены на алкоголь в клубах космические (дороже, чем в клубах Ибицы и Канн))), поэтому пейте в отеле)

Все аниматоры говорят по-русски, что очень приятно.

На минус первом этаже есть баня, хамам, бассейн (почему-то без подогрева, а водя ледяная). Мы ходили на турецкий мыльный массаж и медицинский массаж, очень понравилось.

Весь персонал отеля очень приветливый, начиная от сотрудников ресепшена, заканчивая официантами. А если вы симпатичная девушка, будьте готовы к чрезмерному вниманию к своей персоне)

В целом, отель понравился. Думаю, еще сюда вернемся.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 24.06.23 16:44 (4 062 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)