Регистрация: 02.10.20
июне 2023
17.06.23 - 24.06.23

В принципе, нормальный отель

Этот отель был в списке бюджетных отелей турагента. Я его выбрала, т.к. мне хотелось горы. Вид здесь действительно очень красивый.

Мы заселялись ночью. Заселили быстро. Номер у нас был стандарт. Реально маленький. Мы с утра уходили, вечером только возвращались. Поэтому несильно напрягало. Окна выходили на бассейн. Очень шумно. Музыку слышно и за закрытыми дверями балкона. Чайника нет, стаканчиков нет, даже под зубные щётки. Но есть в баночках шампуни, гель для душа, кусочки мыла. Воду не пополняли, но её можно брать в неограниченном количестве в баре, столовой. Сейф бесплатный, wi fi бесплатный. В номере ловит, возле бассейна не ловит, на море ловит.

Вот уборка номера оставляла желать лучшего. Поверхностно, вроде, чисто. Но унитаз снизу и сзади крышки не моют. За холодильником засохший разлитый сок. Полотенца вроде постиранные, но где-то надорванные, где-то пятна. Коридоры убирают, но на лестничной клетке как разлили сок, так он за все дни нашего отдыха убран не был.

Питание нам понравилось. Завтраки скудноватые, обеды, ужины - выбор блюд приличный. Фруктов мало (груши, яблоки, апельсины, на ужин арбуз). Много пироженок, тортиков. Соки, кофе из автоматов. Чай в чайниках.

Пляж хороший. Как по мне, для маленьких детей быстро глубоко. Мы лежаки свободные всегда находили ближе к бару. На пляже есть снек-бар. Можно собрать себе бургер. Есть картошка, пекут разные пиццы, есть поп-корн. Из напитков-пиво, соки из автоматов, чай, кофе.

Анимация стандартная. Ребята стараются.

Отель находится в пос. Гейнюк. Здесь есть очень красивый каньон. Мы ездили самостоятельно на такси (туда 12$, обратно 15$). Вход просто погулять по территории 3$ с взрослого. Очень красиво. Но чтобы увидеть сам каньон, нужно брать экипировку и сплавляться на лодке. Мы не брали.

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море горы еда и алкоголь возле моря и бассейна
Уборка номеров
Добавлено 25.06.23 20:47 (1 790 символов в тексте)

16:47 07.07.23

Добрый день, подскажите как заход в море, просто не умею плавать,но поплюхаться в море хочется)

21:13 11.07.23

Хороший заход в море. Я отзывы читала, тоже переживала что будет глубоко, как некоторые пишут. Ничего подобного, вполне нормальная глубина, даже тем кто не умеет плавать хватит места чтобы поболтаться на волнах)))

22:41 11.07.23

Спасибо за ответ,для меня это очень важно и приятно,что вы откликнулись!

10:01 15.07.23

Добрый день, подскажите, если самостоятельно ехать в каньон, на обратном пути есть ли такси на выходе или надо договариваться с таксистом, который вас привезёт?

Все отзывы Юлия (2)