Регистрация: 27.06.23
июне 2023
01.06.23 - 09.06.23

Отдых в Турции

Всем, добрый день, первый раз в жизни поехали в Турцию отдыхать, для нас больше подходит Азия, так как с ДВ. И в этом я убедилась лучше Азии нет. Турция грязная, вонючая, засанная кошками страна еще кто муже и дорогая цены в три раза выше, чем раньше, инфляция бьет все рекорды в этой стране, что может нравится в этой стране не понятно? И кто пищит от нее не понятно. С каждого угла воняет мачой кошачий, море грязное, пляж грязный, ребят послушайте меня море не удивишь живу в городе ВЛАДИВОСТОКЕ у нас море куда лучше и чище. Поехали в Турцию ну думала, что не огорчусь, но увы страна не оставила те впечатления которые оставляет Азия (Санья, Бали, Тай, Филиппины, Корея).

Море, такое море, у меня за городом бухта Шамора, а если почище то пляж стеклянный, еще чище море хотите острова, триозерья, бухта витязь и так далее. К тому же море в Турции в июне месяце холодное 21 гр это вообще что? Южная страна я летела пол мира чтоб ножки помочить шлабы эта Турция куда подальше.))) Одним словом отстой полный, не знаю, что может нравится в грязных газонах, мусоре.

Отель самое главное где мы жили ПРИТЕНЗИЙ НЕТ ВООБЩЕ отель крутой 4 звезды соответствует, номера не убитые, все работает.

Отель Big Blue соответствует своим стандартам, да отель не большой в центре Аланьи. Нам очень понравился.

Это наверно единственное что мне понравилось в Турции где мы жили и экскурсии ВСЕ НА ЭТОМ ЗАКОНЧИЛИСЬ ПЛЮСЯ ТУРЦИИ. Полное пиндец,

Бассейны

Бассейны

хорошие номера вкусная еда обслуживание персонала
не нашла
Добавлено 27.06.23 11:25 (1 434 символов в тексте)